Подарки от клиентов 42 / 2006

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июл. 2010
тады ой. был неправ и все такое.
давно пора.
предыдущий мой пост постом не считать, всему остальному - верить
07 июл. 2010
bhr писал(а):
тады ой. был неправ и все такое.
давно пора.
предыдущий мой пост постом не считать, всему остальному - верить



Да, мы - хорошие.

Мы очень приличные, тихие и добрые люди, ценители прекрасного, а особенно - той коллекции, которую любезно собрал для нас наш лучший друг Фаст.

Фаст - наш лучший друг, замечательный человек, и он всегда рад своим друзьям, которые никогда его не забывают.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
07 июл. 2010
Это фотки наших улыбок, лучших друзей Фаста.
07 июл. 2010
Мадам О писал(а):
Это фотки наших улыбок, лучших друзей Фаста.



Лутший друг Фаста его банковский счёт, а для девушек лутшие друзья это бриллианты...
:D :D :D
07 июл. 2010
fast писал(а):
Мадам О писал(а):
Это фотки наших улыбок, лучших друзей Фаста.



Лутший друг Фаста его банковский счёт, а для девушек лутшие друзья это бриллианты...
:D :D :D

Не жадничайте. У меня накапливается только ацтой типа открытых водок, мартини, абсента, бальзама, всё полезное выпиваю сам. Пригласить на пообщаться повода нет. А вы не пьёте сами, так сделайте дев-кам и их спутникам приятное. Проблема же в жизни не отдать, а чтобы взял тот, кому вы хотите отдать...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
07 июл. 2010
ArtHome писал(а):
Не жадничайте.

Вы это к чему? Человек уже дал согласие. это ужо зарегистрировано и внесено в протокол
А Вы своими доводами, даете повод задуматься о возможности отказаться.
Ни в коем случае не уговаривать согласившегося клиента.
Наоборот, всячески благодарить его за благосклонность, рассказывая сколько последствий уже повлекло его согласие, давая понять, что обратной дороги нет.
07 июл. 2010
bhr писал(а):
ArtHome писал(а):
Не жадничайте.

Вы это к чему? Человек уже дал согласие. это ужо зарегистрировано и внесено в протокол
А Вы своими доводами, даете повод задуматься о возможности отказаться.
Ни в коем случае не уговаривать согласившегося клиента.
Наоборот, всячески благодарить его за благосклонность, рассказывая сколько последствий уже повлекло его согласие, давая понять, что обратной дороги нет.


Как я люблю умных людей!!!

И еще очень приятно иметь дело с джентльменами типа Фаста.

Достойнеший человек, достойнейший. Слово всегда держит, на ветер не бросает, да и не только в этом дело - сам по себе порядочный и умница.
07 июл. 2010
Мадам О писал(а):
bhr писал(а):
ArtHome писал(а):
Не жадничайте.

Вы это к чему? Человек уже дал согласие. это ужо зарегистрировано и внесено в протокол
А Вы своими доводами, даете повод задуматься о возможности отказаться.
Ни в коем случае не уговаривать согласившегося клиента.
Наоборот, всячески благодарить его за благосклонность, рассказывая сколько последствий уже повлекло его согласие, давая понять, что обратной дороги нет.


Как я люблю умных людей!!!

И еще очень приятно иметь дело с джентльменами типа Фаста.

Достойнеший человек, достойнейший. Слово всегда держит, на ветер не бросает, да и не только в этом дело - сам по себе порядочный и умница.

Неаааааааааааааааааааааааа.............. :D :D :D
07 июл. 2010
не надо скромничать, Фаст...
08 июл. 2010
По постам сразу вспомнилось детство:Лиса Алиса кот Базилио ну и Буратино.... :D :D :D
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Синица, lin2438, комильфо, Татьяна Кучеровская и 11 гостей