ВКонтакте и Одноклассники. 43 / 2382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 авг. 2010
После МК Светланы Столяровой в мае сего года - facebook, ВКонтакте . Каюсь, бываю там редко. Потому и отдачи пока никакой. :D
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
26 авг. 2010
вконтакте - неплохое юзабилити, хотя и перенаселен сомнительными личностями =)
одноклассники - фиг чё найдёшь, резкие смены расположения и отображения объектов,в общем что-то не попёр,
фейсбук - очень неплохой,жаль у нас не так популярен
мой мир - в принципе довольно дружелюбный ресурс,ничего не требует, да и отдаёт нормально
26 авг. 2010
Вот такие вот есть объявления на полном серьёзе :D в одноклассниках.

ооооочень нуждаюсь в 2 Троссах и 1 блоке для строительства моста и для окончания строительных работ на пляже 1 песок и 2 зонтика......Отблагодарить могу только клумбами!!!! другого ничего нет пока!!!! Ну может найдется кто нибудь....

Дарю стройматериалы для дома, лампы для теплицы, деревья...Взамен (по вашему желанию) приму завод, апельсин или мед...

есть бет блоки 7 тросы 11 жел.балки 6 отдам за любую зелень

По наводке друзей-нерсиан подсела на игру Мегаполис и в однокл. и мире. Занимательно!
26 авг. 2010
Я регился во всех сетях, но по старой программисткой привычке (ведь 4 года программистом работал в советское время!) ничего о себе стараюсь (старался) не оставлять.
Регулярно пользуюсь только фейсбуком, так как это единственная возможность общаться с племянником в канаде (ему 21 год и он перезванивает родичам раз в 2 недели и говорит - у меня все нормально, не звоните мне!), там и фотки по его просьбе разместил., что было нелегко....
Супруга регулярно в одноклассниках с одноклассниками же и общается....
26 авг. 2010
А я позволю себе сказать доброе слово об Одноклассниках...
Во-первых, для очень многих представителей нашего поколения - именно О-ки стали той дверью, через которую мы вошли и осознали интернет.
А поскольку, в нашем возрасте (это я о себе, прошу ровесников не обижаться) народ страдает неким консерватизмом - другие, более продвинутые сайты уже загромождают отнюдб не свободные мозги :lol: .
Во-вторых, - те незабываемые ощущения, когда находишь людей, о которых нет-нет вспоминал с тоской всю жизнь - вдруг, находятся! Особенно, когда военная жизнь перебрасывала из одного конца страны в другой - 15 раз. Узнаешь их истории жизни - взлеты и падения за 30-40 лет - эттто какие ж пласты души перелопачиваются!
Совсем недавний пример - мой одноклассник с 4-го класса, который у меня списывал диктанты и изложения, когда я успевала за урок написать два сочинения - себе и ему, а он меня вытаскивал на математиках, а потом и на физике... Его потом забрали в Новосибирский академгородок - а скайпов в то время не было, и после пары писем мы потом благополучно потерялись, сейчас нашелся - доктор наук. И, оказывается, ему всегда не хватало моих сочинений ( Это он, кстати, помнил, а не я)...
Это ли не чудо современных технологий?
Да здравствуют Одноклассники!
И дизайн их - абсолютно адресный - и цвет, и подарки, и игры и пр. - все рассчитано на среднего , непритязательного, не очень продвинутого юзера- каковым является абсолютное большинство населения.
26 авг. 2010
И, кстати, совершенно справедливо, Елена Борисовна вспомнила, что и на НЕРСе я оказалась, только благодаря ей и О-кам, где участвовала в почти 30 риэлторских группах. И, именно, после этого поняла, что НЕРС - лучший!
26 авг. 2010
Я есть в Одноглазиках. Пользуюсь исключительно, как дополнительной почтой для переписки с друзьями )))
26 авг. 2010
А я еще и в покер подсела...
Будь они не ладны, эти Одноклассники :lol: !
Молодцы, ребята. Знают. чем подогреть остывающий интерес.
26 авг. 2010
klimat писал(а):
Я регился во всех сетях, но по старой программисткой привычке (ведь 4 года программистом работал в советское время!) ничего о себе стараюсь (старался) не оставлять.
Регулярно пользуюсь только фейсбуком, так как это единственная возможность общаться с племянником в канаде (ему 21 год и он перезванивает родичам раз в 2 недели и говорит - у меня все нормально, не звоните мне!), там и фотки по его просьбе разместил., что было нелегко....
Супруга регулярно в одноклассниках с одноклассниками же и общается....

верная мысль, вся занесенная информация в соц.сетях или той же аське,даже при удалении вами остаётся на сервере, насколько я знаю =) так что информации размещать лучше в меру и в зависимости от степени личной паранойи :D
27 авг. 2010
пользую только вКонтакте, в основном из-за музыки и разных групп. а общаться предпочитаю с самыми близкими и оффлайн.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, olgvb, Мариорита и 6 гостей