Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 сен. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Джамаат Москва писал(а):
мы разве на "ты", или вы таким образом демонстрируете свое неуважение в участнику?

Скорее это от неуважения. Мне пофик что вы говорите, раз я вижу зачем вы это делаете. :)
что не так, Игорь, может намекнете?

Или мне нужно придерживаться во всех вопросах, точки зрения агрессивно- послушного большинства?
Я не пойму, что вы тут мне пытаетесь вменить?Мой ник?Ну поменяйте его на Москва, или Говорит Москва.Если он является точкой кипения вашего возмущенного разума.
11 сен. 2010
Джамаат Москва писал(а):
мы разве на "ты", или вы таким образом демонстрируете свое неуважение в участнику?
а преобладание славянских лиц в Воронеже, временое явление

Блин. Провокатор.
Послушайте, избавьтесь от яду. Просто избавьтесь и все тут.
В жизни столько прекрасного. Выйдите внаулицу. Погода класс.
Бояться надо не мусульман, а скинхедов. Сами того не замечаете, как льете воду на их мельницу.
А жисть в любом виде прекрасна. Ребенок идет в ресторан. Сгораю от любопытства, чего такого могут рестораторы придумать для детей 8 лет.
Зарядил фотик - отдал жене. бум посмотреть. жизнь продолжается.
11 сен. 2010
Джамаат Москва писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Джамаат Москва писал(а):
мы разве на "ты", или вы таким образом демонстрируете свое неуважение в участнику?

Скорее это от неуважения. Мне пофик что вы говорите, раз я вижу зачем вы это делаете. :)
что не так, Игорь, может намекнете?

Или мне нужно придерживаться во всех вопросах, точки зрения агрессивно- послушного большинства?
Я не пойму, что вы тут мне пытаетесь вменить?Мой ник?Ну поменяйте его на Москва, или Говорит Москва.Если он является точкой кипения вашего возмущенного разума.

То ли прикидываешься, то ли я вправду не понимаешь, что делаешь. Скорее первое. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Не надо рекламировать Воронеж!!!
Вот вчера я ужинал в Старом городе:
- Салат «Морской бриз» с креветками, слабосоленой семгой, красной икрой - 260 руб.
- Классическая русская окрошка на хлебном квасе с телячьим языком и мясом - 150 руб.
- Сыр жаренный - 190 руб.
- Печенка кролика обжаренная с бананом и яблоком - 260 руб.
- Чешский Будвайзер, четыре 0,5 кружки - 152 руб. за кружку.
- Водочка "Алтай", три по 0.50 - 85 руб. за 0,50.
(это я сейчас перепечатываю из замятого в кармане счета).
И на все это мне дали еще 10% скидку, как завсегдатаю. :D
Так вот, СПРАШИВАЮ Я:
Если сюда из Москвы все понаедут, что что мне останеться жрать в "Старом городе" и по каким ценам???!!!

цены будут ниже, качество жратвы лучше, так как появится конкуренция
а все аффилированные с администрацией Воронежа предприниматели, будут курить в сторонке, то что касается общепита.
Потом появятся шахид такси, гнилые, с представителями не титульной нации внутри, не знающих города, но готовых везти за еду.Ну и так далее, вплоть до решения вашей аффилированной с уже другими предпринимателями администрацией, cтроить в товарных колличества мечети, и открывать вместо общеобразовательных школ медресе.
Ведь правила "кто девушку ужинает, тот её и танцует" никто не отменял.
11 сен. 2010
До Воронежа еще долго не доедут, пока забьют собой хлебные столицы, а потом все остальное. Я его как один из запасных аэродромов рассматриваю.
У нас вон тоже беда начинается, накачивают город баблом, мгновенно строятся новые дороги и путепроводы, вылизывается жилой фонд и дворовые территории, с огромным размахом все делается. Увеличивается количество сапсанов до мск и Питера, эх, чует мое израненое сердце, что изуродуют они мой нижний лет за 5 ближайших. И откуда только бабло на все это взялось, у нас их точно не может быть в бюджете.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2010
Джамаат Москва писал(а):
цены будут ниже, качество жратвы лучше, так как появится конкуренция

Нет.
Будет с точностью наоборот.
Это я уже тут наблюдал на примере иных заведений, которых облюбовали мои приезжие земляки, которые после столице влегкую готовы платить больше и ни за что, чем развращают моих местных рестораторов. :)
Прискакав по своим делам в июле в Мск я зашел в Колбасофф перекусить.
Заказал колбаску № 2.
Никакого сравнения ни по цене, ни по размеру с соседской тут моей воронежской пивной де Браас, в которой сами делают колбасу и подают ее огромную весом 900 грамм по цене 550 руб.
:D
Мысли пачкают мозги
11 сен. 2010
bhr писал(а):
Джамаат Москва писал(а):
мы разве на "ты", или вы таким образом демонстрируете свое неуважение в участнику?
а преобладание славянских лиц в Воронеже, временое явление

Блин. Провокатор.
Послушайте, избавьтесь от яду. Просто избавьтесь и все тут.
В жизни столько прекрасного. Выйдите внаулицу. Погода класс.
Бояться надо не мусульман, а скинхедов. Сами того не замечаете, как льете воду на их мельницу.
А жисть в любом виде прекрасна. Ребенок идет в ресторан. Сгораю от любопытства, чего такого могут рестораторы придумать для детей 8 лет.
Зарядил фотик - отдал жене. бум посмотреть. жизнь продолжается.

Похоже что Пол Хлебников со своим трудом-предостережением "Разговор с варваром", о существоании которого, из числа здесь присутствующих толерантов половина и не знает, зря лег под пулями в центре Москвы?
А это между прочим, не какая то американская обезьяна, отрабатывающая баксы Дяди Сема, а наш с вами соотечественник, которому за державу было страшно и обидно.Писалось это кстати, десятилетие назад, когда о происходящем сейчас(точно по предсказанному Полом сценарию) и не пахло.
11 сен. 2010
я и говорю. провокатор.
11 сен. 2010
Матери Волкова скажите это.Я думаю ей сложно будет согласиться с вами.
11 сен. 2010
bhr писал(а):
я и говорю. провокатор.

и походу все же тупой или глухой, нифига не слышит.
Уважаемый, слышал поговорку про чела ищущего где лучше? Так было, есть и будет, это закон природы, завязывай воду мутить. Не нравится жить в столице, чеши на перифирию и будет тебе щастье, а законы природы остановить не возможно.
Если не понимаешь человеческий язык, двигай на форумы скинхедов, там тебя облабызают во все места.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей