Холерик, Сангвиник, Флегматик, Меланхолик - кто Вы? (Методика Айзенка) 48 / 2897

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2010
Мадам О писал(а):
Скажите, господа, а как вы эту цветную табличку с показаниями прикрепляете? я тоже хочу повесить ее, но как - не знаю.


Оль ! Кнопочку PrtSc нажимаешь (она копирует в буфер все что ты видишь на мониторе) и вставляешь из буфера в редактор какой нибудь. PowerPoint например..
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Мадам О писал(а):
Скажите, господа, а как вы эту цветную табличку с показаниями прикрепляете? я тоже хочу повесить ее, но как - не знаю.


Оль ! Кнопочку PrtSc нажимаешь (она копирует в буфер все что ты видишь на мониторе) и вставляешь из буфера в редактор какой нибудь. PowerPoint например..


Единственное, что поняла - это про монитор.

Монитор есть, про остальное не знаю, есть ли.

Попробую понять, что ИЧ сказал - про вложения.
14 сен. 2010
Принимайте наши поздравления - Вы ФЛЕГМАТИК!

И чем дальше от центра квадрата Ваша итоговая точка, тем более ярко у Вас проявляется данный тип темперамента.

Флегматики достаточно медлительны (с точки зрения представителей других типов темперамента) и уравновешенны. Если они что-то начинают, то, как правило, доводят начатое дело до конца. Их чувства глубоки, но скрыты от посторонних глаз, они очень редко их озвучивают, полагая, что дела гораздо важнее слов. Кстати, очень часто флегматики являются и самыми немногословными.

Флегматика трудно вывести из себя - они миролюбивы, но ровно до тех пор, пока не затронуты их интересы. Человеку флегматического темперамента легко выработать выдержку, хладнокровие, спокойствие. Хорошо бы флегматику развить недостающие ему для идеальной социальной адаптации качества - большую подвижность, активность, забыть о вялости и инертности, которые очень легко могут проявиться и понравиться в определенных условиях.

У флегматиков есть склонность к систематической работе, умение концентрироваться на поставленной задаче, вдумчивость - необходимые профессиональные качества ученого, исследователя. Пожалуй, Вы относитесь к самому глубинно думающему и концентрированно анализирующему типу темперамента: флегматики запросто анализируют информацию и предлагают на гора взвешенное решение.

Знаменитые ФЛЕГМАТИКИ: Кутузов, Крылов

Научным языком:
Флегматик - человек с сильной, уравновешенной, но инертной нервной системой, вследствие чего реагирует медленно, неразговорчив, эмоции проявляются замедленно (трудно рассердить, развеселить).

Обладает высокой работоспособностью, хорошо сопротивляется сильным и продолжительным раздражителям, трудностям, но не способен быстро реагировать в неожиданных новых ситуациях. Прочно запоминает все усвоенное, не способен отказаться от выработанных навыков и стереотипов, не любит менять привычки, распорядок жизни, работу, новых друзей, трудно и замедленно приспосабливается к новым условиям. Настроение стабильное, ровное. И при серьезных неприятностях флегматик остается внешне спокойным.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
14 сен. 2010
KaterinaV писал(а):
Иринча, а я как и ты Холерик сангвинический))))))))))))

Дык, дорогая, рыбак рыбака видит издалека! :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
14 сен. 2010
мне больше понравился тест слова-ассоциации.

Вообще прикольный. К чему - не знаю, но результат - выкладываю.

внешняя ссылка

товарищ
друг
дом
жизнь
блять
отношения
мама
успех
гавно
дизайн
абажур
работа
жопка
стройность
опал
всегда
кристалл
богатство
рожь
норма
вор
честность
никогда
вперед
зло
сила
прощение
я
любовь
жизнь
свет
14 сен. 2010
СКА писал(а):
bhr писал(а):
дык я получился сангвиником.
.


Дык, я тоже :D
В кои веки о себя хорошее прочитал :mrgreen:


чаще тестируйтесь :D

а я сангвинический холерик.
Раньше вроде в сангвиническом замешана не была. Наверное, съела чет. :lol:
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
14 сен. 2010
Мадам О писал(а):
мне больше понравился тест слова-ассоциации.

Вообще прикольный. К чему - не знаю


Оля! :D

Будь серьезней!
На тебя вся страна равняется, а ты корки мочишь
:mrgreen:
14 сен. 2010
Мадам О
Принимайте наши поздравления - Вы ФЛЕГМАТИК!

А я-то думаю, почему Вы мне так симпатичны :) оказывается, энергетики сходятся :) , - я тоже флегматик :)
14 сен. 2010
Изумлен, тест выдал результат, что я сагвиник, хотя всю жизнь считал себя флегматиком.
14 сен. 2010
Ермаков писал(а):
Изумлен, тест выдал результат, что я сагвиник, хотя всю жизнь считал себя флегматиком.

Аналогично... изумлён... всю жизнь считал себя сангвиником, а я оказывается флегматик, правда сангвинический. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ann_M, Роман Харитонов, ЮлияССС и 29 гостей