Город без наркотиков 63 / 2147

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 нояб. 2010
Дарвинизм, ничего тут не сделать
кто-то от наркотиков, кто-то от безнадежной любви, кому-то просто на роду написано
и чем безнадежнее, или беззаботнее жизнь отдельно взятого индивидума, тем тщательнее его выстегивает мироздание
придерживающиеся же золотой середины, чувствуют себя прекрасно
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 нояб. 2010
Да...он (наркоман), даже и не думал что может умереть от любви к своей соседке, а тут взял и умер, при чем, с большой высоты...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
02 нояб. 2010
Боровков Александр писал(а):
Дарвинизм, ничего тут не сделать
кто-то от наркотиков, кто-то от безнадежной любви, кому-то просто на роду написано
и чем безнадежнее, или беззаботнее жизнь отдельно взятого индивидума, тем тщательнее его выстегивает мироздание
придерживающиеся же золотой середины, чувствуют себя прекрасно

10: Buprenorphine (Class C)
ORIGIN: Can be made in a laboratory
MEDICAL: More expensive alternative to methadone used to wean addicts off heroin. Preferred by some addicts because it leaves them more ‘clear headed’
NO. OF UK USERS: Unknown
NO. OF UK DEATHS IN 2004: N/A
STREET VALUE: Unknown
DANGER RATING: 1.55/3
Вот она золотая середина, спс :lol:
02 нояб. 2010
Ильдар Татарстан писал(а):
http://blog.pogovorim.net/2006/08/07/reyting-opasnosti-narkotikov.html. 12500000. Думаете врут? Тогда давайте закурим.

Ну там по некоторым наркотикам данных(погибших) просто нет.
И учесть погибших от наркотиков иногда просто трудно - вот погибнет эта девушка - кто об этом будет знать?
Где-то мне попадалась цифра по России - жаль не помню. Цифра очень впечатляет - количество людей, употребляющих наркотики. В основном молодежь - стариков среди таких людей нет. Не доживают.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
02 нояб. 2010
liberta писал(а):
Ильдар Татарстан писал(а):
http://blog.pogovorim.net/2006/08/07/reyting-opasnosti-narkotikov.html. 12500000. Думаете врут? Тогда давайте закурим.

Ну там по некоторым наркотикам данных(погибших) просто нет.
И учесть погибших от наркотиков иногда просто трудно - вот погибнет эта девушка - кто об этом будет знать?
Где-то мне попадалась цифра по России - жаль не помню. Цифра очень впечатляет - количество людей, употребляющих наркотики. В основном молодежь - стариков среди таких людей нет. Не доживают.

Вам что в лоб, что по лбу, всё едино.
02 нояб. 2010
[quote=]
Вам что в лоб, что по лбу, всё едино.[/quote]
Не стоит переходить на хамство, если у вас нет аргументов, уважаемый Ильдар из Татарстана.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
03 нояб. 2010
Закон нужен - признанных наркозависимых отправлять на "стройки народного хозяйства".
На зоны. Лес валить, каналы строить, болота осушать. Даже если низкая рентабельность.
Минимальный срок от 10 лет. Я говорю именно про больных, не про распространителей.
Меньше будет потребителей, чище будет окружение вокруг новых поколений.
Если бы мой ребенок был - поспособствовал без сожаления. Это Чума.
03 нояб. 2010
Спартак К. писал(а):
Закон нужен - признанных наркозависимых отправлять на "стройки народного хозяйства".
На зоны. Лес валить, каналы строить, болота осушать. Даже если низкая рентабельность.
Минимальный срок от 10 лет. Я говорю именно про больных, не про распространителей.
Меньше будет потребителей, чище будет окружение вокруг новых поколений.
Если бы мой ребенок был - поспособствовал без сожаления. Это Чума.

Согласен на 200 %. Изолирование + трудотерапия.
И железный занавес этой дряни на границах.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
03 нояб. 2010
Спартак К. писал(а):
На зоны. Лес валить, каналы строить, болота осушать.
Минимальный срок от 10 лет.

Что-то мне это напоминает... Может сразу расстреливать?
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
03 нояб. 2010
liberta писал(а):
Спартак К. писал(а):
На зоны. Лес валить, каналы строить, болота осушать.
Минимальный срок от 10 лет.

Что-то мне это напоминает... Может сразу расстреливать?

Лучше , если они будут подсаживать на иглу всех вокруг?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, lin2438, Наташа Рубцовская и 28 гостей