А какие бы напутствия дали бы вы Собянину? 86 / 3977

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2010
Боровков Александр писал(а):
Cраная кепка хоть и была коренной московской кепкой, а памятники архитектуры в угоду новоделу унылому, изрядно поразрушала.А уж чтобы разрубить Гордиев узел системы заносов, взлелеянной пасечником, чтобы её аннигилировать,Собянину придется заниматься перестановками вплоть до руководителей РЭУ.
Но пока что он подписал распоряжение увеличить на 20% расценки ЖКХ на услуги.Такие дела.

Разрубать?
В ключевых точках своих людей расставит, переориентируется денежные потоки.
Система, созданная Лужковым будет обогащать других граждан, пока еще голодных.
И все.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 дек. 2010
Думаю там задача иного толка, чем перенаправить денежные потоки.Москва то по сути, клоакой стала! Ни пройти, ни проехать.Есть инсайд что всё жилищное финансирование перенаправляют на строительство дорожной инфраструктуры.В три раза сократили.Так что про снос лет на 15-20 можно будет забыть!А ценники вырастут, да.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 дек. 2010
Agent001 писал(а):
Боровков Александр писал(а):
Cраная кепка хоть и была коренной московской кепкой, а памятники архитектуры в угоду новоделу унылому, изрядно поразрушала.А уж чтобы разрубить Гордиев узел системы заносов, взлелеянной пасечником, чтобы её аннигилировать,Собянину придется заниматься перестановками вплоть до руководителей РЭУ.
Но пока что он подписал распоряжение увеличить на 20% расценки ЖКХ на услуги.Такие дела.

Разрубать?
В ключевых точках своих людей расставит, переориентируется денежные потоки.
Система, созданная Лужковым будет обогащать других граждан, пока еще голодных.
И все.

я вот голодная. очень голодная. но перспектив к обогащению не вижу. вот хрень(
06 дек. 2010
Боровков Александр писал(а):
Думаю там задача иного толка, чем перенаправить денежные потоки.Москва то по сути, клоакой стала! Ни пройти, ни проехать.Есть инсайд что всё жилищное финансирование перенаправляют на строительство дорожной инфраструктуры.В три раза сократили.Так что про снос лет на 15-20 можно будет забыть!А ценники вырастут, да.

Блин.... ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
Ухнули столько денег, что и на распил и на всю фигню хватит. Сволочи. нет, чтоб по уму.
Инфраструктура, блин.... Когда ухают сразу много денег.... Цаговский лес жалко. Ну почему транзитная дорога должна идти непременно ПО Жуковскому, а не рядом. И непременно по лесу. Лес в черте города - ну разве не чудо? Козлы!!!
Причем, такой проект поддержали исключительно потому, что так можно больше денег хапнуть. Так - проект дороже выходит, больше денег для распила.
06 дек. 2010
Лука писал(а):
я вот голодная. очень голодная. но перспектив к обогащению не вижу. вот хрень(

А приезжайте к нам в Воронеж.
Во-первых - встретим у паровоза.
Во-вторых - заселим.
В - третьих - выгуляем.
Очень и невероятно красиво можно будет погулять по воронежу без каких-то половых моментов.
Воронеж - невероятно красивое место на земле. :)
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
Боровков Александр писал(а):
Думаю там задача иного толка, чем перенаправить денежные потоки.Москва то по сути, клоакой стала! Ни пройти, ни проехать.Есть инсайд что всё жилищное финансирование перенаправляют на строительство дорожной инфраструктуры.В три раза сократили.Так что про снос лет на 15-20 можно будет забыть!А ценники вырастут, да.



Сокращение темпов сноса в три раза произошло еще весной 2009 года. Так что Собянин не виноват :mrgreen: .

А вот его дражайшая половина, по слухам, имеет бизнес в дорожном строительстве. Посмотрим, что будет.... ](*,) .
06 дек. 2010
bhr писал(а):
Боровков Александр писал(а):
Думаю там задача иного толка, чем перенаправить денежные потоки.Москва то по сути, клоакой стала! Ни пройти, ни проехать.Есть инсайд что всё жилищное финансирование перенаправляют на строительство дорожной инфраструктуры.В три раза сократили.Так что про снос лет на 15-20 можно будет забыть!А ценники вырастут, да.

Блин.... ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
Ухнули столько денег, что и на распил и на всю фигню хватит. Сволочи. нет, чтоб по уму.
Инфраструктура, блин.... Когда ухают сразу много денег.... Цаговский лес жалко. Ну почему транзитная дорога должна идти непременно ПО Жуковскому, а не рядом. И непременно по лесу. Лес в черте города - ну разве не чудо? Козлы!!!
Причем, такой проект поддержали исключительно потому, что так можно больше денег хапнуть. Так - проект дороже выходит, больше денег для распила.

эти черти, мощно вывернулись когда им был задан вопрос о том, почему себестоимость их километра, в разы дороже километра за морем.Сказали что в цену входит и" расчистка" территории под дорогу.Наверно сломанная челюсть и оторванные пальцы журналиста тоже в себестоимости дороги через Химкинский лес.Ну а стоимость дороги "прорубленной" через жилой квартал, будет немногим меньше стоимости Саяно-Шушенской ГЭС.Спи.дить на строительстве сложнее, а вот на расчистке легко.Нарисовал на карте кинотеатр, а снес ларек, как проверить?Инновации, это вам не в светофор насрать.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Лука писал(а):
я вот голодная. очень голодная. но перспектив к обогащению не вижу. вот хрень(


Очень и невероятно красиво можно будет погулять по воронежу без каких-то половых моментов.
Воронеж - невероятно красивое место на земле. :)

Без выяснения приоритетов гостьи, я бы не стал вычеркивать половые моменты!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 дек. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп Ну уж ты-то теперь даже больше москвач, чем я. Тебе бы и за моей спиной стоять, когда я в грудь кулаками молочу. :)

Это почему это я больший москвач? Я тока обжился можно сказать. За 3 года-то.
С уважением,
Илья Шкоп
06 дек. 2010
Потому что коренные москвичи, просрали Городок как есть.Он теперь им не принадлежит!Ни по сути, ни по форме.
Теперь дело за малым- просрать титульной нации титульные территории.Держись Рассея, варвары идутЪ!
Последний раз редактировалось по-английски 06.12.10, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариорита и 6 гостей