- Господа, вы звери, господа! (с) 57 / 2283

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2010
Владимир Буйлов писал(а):
Думаю форум НАМНОГО полезнее людям, зашедшим сюда РЕШИТЬ свои проблемы или ПОЛУЧИТЬ ГРАМОТНУЮ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ консультацию

по моему скромному мнению, вся эта озабоченность удобством клиента, пропитана желанием зацепить на этой волне подработку.
Когда смотришь на рыбок снующих в рифах, их неспешностью и грациозностью можно любоваться.Когда же этих изумительных рыбок начинают кормить с понтона, они превращаются в жалких попрошаек.Так и с риелтерами глубокомысленно беседующими о прекрасном. Посмотрите во что они превращаются, стоит лишь забрести очередному непуганному за ГРАМОТНОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ!
В этом и заключается основная проблема ресурса.В этой самой возможности , обрести порцию объедков c понтона.Причем, сами посетители порой удивляются, насколько уважаемые могут быть всеядными.Намекая о толчее их в личке, в надежде обрести.Это конечно и позволяет некоторым алчущим бесплатного тут, вести себя как будто они оплатили плацкарту, а их смеют не везти в пункт назначения.
Покусывания и прямые нападки на софорумников, в исполнении подобных описаннным участников, рассматриваются мною не более чем желание быть поближе к возможности ухватить брошенное на шару.
Пространные разговоры про СК, вежливость и порядочность, в исполнении несерых ников, инфо которых рябит от контактых телефонов и электронных почт, все это в пользу бедных.
А спуститься в зал?Побеседовать о насущном, игнорируя реплики нефтяных инженеров, и прочего сочувствующего люда?Насколько охотно господа риэлтеры, вы будете обсуждать у себя в офисе, аналитический обзор рынка недвижимости, сделанный гражданином имеющим дело с задвижками и манометрами?Профессиональный форум где проффи обсуждают алгоритм сделок с учителями и домохозяйками?Это балаган, мои милые, а не профессиональный форум.
Стоит ли удивляться нападкам и склокам в среде т.н. профессионалов, на т.н. профессиональном форуме?
11 дек. 2010
Сергей /Карелия/ писал(а):
говорит Москва писал(а):
для очень многих тут находящихся, это едва ли не единственное место где можно найти клиента, многое становится ясным.


Клиентов только от сюда не хватало...
начитаются, млин, всякого.... а потом мозги набекрень... на фиг - на фиг...

поздненько) они уже вовсю шерстят весь форум
11 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
Стоит ли удивляться нападкам и склокам в среде т.н. профессионалов, на т.н. профессиональном форуме?

Сдается мне, что у нас тут остался всего один активный склочник. И Вы его хорошо знаете.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2010
Владимир Буйлов писал(а):
говорите Найти клиента?
Уверен кое-кто их здесь обрел
я - ни одного
наверное фото неудачное :D

Владимир, это вопрос времени
11 дек. 2010
Николай Тюленев писал(а):
говорит Москва писал(а):
Стоит ли удивляться нападкам и склокам в среде т.н. профессионалов, на т.н. профессиональном форуме?

Сдается мне, что у нас тут остался всего один активный склочник. И Вы его хорошо знаете.

Вы, мой друг, лучше не ярлыки тут навешивайте, а в теме про авианосец, ответьте что значит оговоренное и строго индивидуальное фзп в вашей лавке. Уже битый час отмахиваетесь от желающих узнать, cколько же готов платить правдоруб и приверженец прозрачных отношений Николай Тюленев, сотрудникам, которых он зовет даже не на работу, а сразу в партнеры.Насмерть стоите, как на допросе у фашистов.
11 дек. 2010
говорит Москва писал(а):
... как на допросе у фашистов.

Почему "как"? ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 дек. 2010
Покусывания и прямые нападки на софорумников, в исполнении подобных описаннным участников, рассматриваются мною не более чем желание быть поближе к возможности ухватить брошенное на шару.

..
О ком это?
Кто тут кусается и нападает? :roll:
11 дек. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
[Кто кусается и нападает? :roll:


Акулы в Египте.
Разве не слышал? :mrgreen:
11 дек. 2010
Да пОлно, Александр.
Такой хороший взгляд на суть форумских процессов и такой неудачный мотив
к нему.
Теперь я понял посыл первого поста. Тебе просто хреново в последнее время.
Как твоему тезке. Это пройдет.
11 дек. 2010
Спартак, это лишь мое понимание процессов, возможно, весьма возможно, что мне лишь кажется что все тут обстоит именно так, как я это вижу.Я не претендую на роль оракула, и намеренно написал " по моему скромному мнению".
И потом, вторым своим постом, я прокомментировал реплику, и он лишь частично является продолжением первого.Скорее это дополнение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim Rama и 8 гостей