Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2011
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 09.02.2009) "О средствах массовой информации"
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
Наверное, самое разумное что можно сделать - обратиться к Ольге личным сообщением. Обсуждать всем сообществом за глаза не комильфо. Не сомневаюсь, она прислушается.
18 мар. 2011
*** писал(а):
Наверное, самое разумное что можно сделать - обратиться к Ольге личным сообщением. Обсуждать всем сообществом за глаза не комильфо. Не сомневаюсь, она прислушается.

Отправил.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 мар. 2011
Поддерживаю Саяпина, на все 100 %!
Не надо пропагандировать насилие, сейчас вы с трудом досмотрели, вам стало плохо, а во- второй, третий раз... вы будете равнодушны, вас уже ТАК не тронет ЭТО!
Не надо, мир и так жесток!
Уберите ЭТО!
ПОЖАЛУЙСТА!
18 мар. 2011
Елена Викторовна писал(а):
...
Короче, я такого от Оли не ожидала...

Я в последнее время тоже просто не понимаю человека.
*** писал(а):
Мария писал(а):
С вами Павел, всё понятно.

Рад за вас, Мария, что вам всё понятно. Мне вот не всё понятно. Я только наблюдаю, что в любой теме с Ольгой вы стараетесь её пнуть, явно или исподтишка. Могу ошибаться, но возникло такое впечатление.

Исподтишка?
Выразить неприятие к поведению человека в открытом форуме теперь называется исподтишка?
Сергей А. Саяпин писал(а):
...
Есть вещи, на которых нельзя пиариться и повышать рейтинги.
Выложенный сюжет - безусловно из их числа.
Зачем? Прекратите это...

Сергей - как всегда. В точку. Браво.
(жаль, не все это понимают).
18 мар. 2011
Человек наткнулся на это дерьмо в сети. Ужаснулся.
Пришел туда, где её знают и любят и возопил, захотел после шока убедиться что вокруг в большинстве своем нормальные люди.
Душевный порыв после перенесенного стресса.
Не наказуемо.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2011
Я же и говорю, Мария, что могу ошибаться. Прошу извинить, если я не прав и это как-то вас затрагивает.

В любом случае, как бы нам ни была противна та самая ссылка про собаку, это не повод гнобить человека, который, вероятно, так же как и мы был шокирован увиденным.
18 мар. 2011
*** писал(а):
В любом случае, как бы нам ни была противна та самая ссылка про собаку, это не повод гнобить человека, который, вероятно, так же как и мы был шокирован увиденным.

Павел, меня шокируют многие вещи, например когда насилуют детей... или когда режут живых людей....
Но я же не выкладываю видео с таким материалом?
Говорить об этом - это одно. Демонстрировать и распространять - это другое.
Все есть мера и грань.
Николай Тюленев писал(а):
Пришел туда, где её знают и любят и возопил, захотел после шока убедиться что вокруг в большинстве своем нормальные люди.

Хочется верить что УЖЕ убедился... Пора снимать.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
18 мар. 2011
Сергей А. Саяпин писал(а):
Убедился... Пора снимать.

Согласен.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мар. 2011
В данной теме стараюсь выразить лишь одну мысль - берегите прежде всего человека из одного с нами сообщества, не осуждайте лишний раз, всегда дайте шанс исправить необдуманные действия - если они поправимы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей