19 августа 1991 года. 88 / 2409

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 авг. 2011
omm писал(а):
оседлать тронЪ замазавшись по макушку в крови, а потом за понюшку табака и гарантии о неприкосновенности слить cтрану гэбне, это победа?

Вы сейчас про кого?
22 авг. 2011
про дедушку "Я ухожу"
22 авг. 2011
omm писал(а):
про дедушку "Я ухожу"

понял. И как Вы сами ответите на вопрос?
22 авг. 2011
Ельцин переходная фигура, у которой, по аналогии с надгробным памятником Хрущеву, белыми можно оставить только уши.
22 авг. 2011
omm писал(а):
Ельцин переходная фигура, у которой, по аналогии с надгробным памятником Хрущеву, белыми можно оставить только уши.

А сам факт ухода от социализма? То есть вроде победителей нет, а проигравшие - вона они, на свалке. Дедушка, сам того не ведая, стал инструментом. Оседлал волну на время. На ней и въехал в кремль. Пока его самого не стало колошматить той же волной, был зачем то нужен. Забудут о нем. Фигня это.
22 авг. 2011
уход от социализма, не более чем смена правил игры.По тем правилам, максимум что дедушке светило, заместитель помошника первого секретаря Адыгейской АССР по общим вопросам.
22 авг. 2011
omm писал(а):
уход от социализма, не более чем смена правил игры.По тем правилам, максимум что дедушке светило, заместитель помошника первого секретаря Адыгейской АССР по общим вопросам.

не правил - цвета фишек.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 авг. 2011
Правил!Но конструкция выборов Генерального секретаря СССР, мне сильно напоминает американскую, с их выборщиками.То что сейчас, больше похоже на собачью свадьбу.
22 авг. 2011
правИл, но не правил.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 авг. 2011
...и Козел на саксе(с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 31 гость