Я буду голосовать за Путина! 619 / 16914

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
Что так? Вы за кого?

Роман, вот просто своим интересом в Путину ты просто оскорбляешь его!
Марш на подготовку к вебинару! Змейку зубри!
Куда бы блин суешься!!!
19 фев. 2012
Все претенденты вороватые, но эти 2 ведущих, лучшие менеджеры, чем все вместе взятые оппоненты. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 фев. 2012
Мне все равно, что вы пишете, я за Путина! А за кого вы?
Тренинги обучение риэлторов
19 фев. 2012
Убить упрямую тварь!(с)
20 фев. 2012
Не поленюсь ,поеду и проголосую за Путина.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
20 фев. 2012
приехать в Барселону, проголосовать за Путина, а потом вернуться в Марбелью и смотреть оттуда что из этого выйдет?
20 фев. 2012
Да нет ,зачем до Барсы ехать ,у нас и в Малаге будет возможность проголосовать .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
20 фев. 2012
можно прямо у той стремной статуи, что Лужков презентовал городу( рядом с Банусом) урну поставить и окучивать российских граждан направляющихся к своим яхтам глотнуть отлажденного мадам блин Клико
20 фев. 2012
omm писал(а):
можно прямо у той стремной статуи, что Лужков презентовал городу( рядом с Банусом) урну поставить и окучивать российских граждан направляющихся к своим яхтам глотнуть отлажденного мадам блин Клико

Да конечно можно,лишь бы Ромка порадовался ,а то все его гнобят ,аж жалко стало . :hi_hi_hi:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
20 фев. 2012
Гробят?) показывают свое истинное лицо)!
Благодарю за поддержку!
Тренинги обучение риэлторов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Olgaj, Pepsikola, Наташа Рубцовская и 14 гостей