Заповеди либерала 70 / 2440

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2012
Святость (соблюдение заповедей со скрижалей)- обязательно для либерала?

А для путинца???
Последний раз редактировалось Валерий Александрович 18.03.12, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
18 мар. 2012
klimat писал(а):
То есть все 11 заповедей они чтут свято?

Счас опять путаница начнется.

Давайте может уточним, какие именно заповеди должен чтить настоящий либерал республиканского толка.
Я предполагаю, что это - Кант, Адам Смит, и т.д.

Ваше мнение?
18 мар. 2012
Предлагаю опубликовать заповеди путинца как вы их видите..
Вот интересно, как измерять уровень здравого смысла?
Может быть придумать тест Борового-Новодворской?
18 мар. 2012
izumrud писал(а):
klimat писал(а):
То есть все 11 заповедей они чтут свято?

Счас опять путаница начнется.

Давайте может уточним, какие именно заповеди должен чтить настоящий либерал республиканского толка.
Я предполагаю, что это - Кант, Адам Смит, и т.д.

Ваше мнение?

Так как таких нет ни одного ни в Америке, ни в Европе, то их заповеди от россиянских не сильно отличаются.
Ну может так:
12 Настоящий либерал врет так, что у всех трубочкой уши заворачиваются, ему в глазза ссут, а ему все божья роса.
18 мар. 2012
klimat писал(а):
12 Настоящий либерал врет так, что у всех трубочкой уши заворачиваются, ему в глазза ссут, а ему все божья роса.


Это вы их с путинцами путаете, вот она их заповедь №1: врет так об успехах шефа и его (собственной) значимости в судьбе РФ, что у всех трубочкой уши заворачиваются, ему в глазза ссут, а ему все божья роса. Считает личная преданность, лицемерие, аморальность, наличие компромата на себя любимого - лучшая характеристика для успешной карьеры.
18 мар. 2012
Ещё несколько заповедей путинцев:

2. Из трёх добрых дел шефа для РФ не вспоминать больше двух, чтобы партайгеноссе не посчитали СЛИШКОМ умным, продвинутым, конкурентоспособным и не насторожились.
3. Не видеть разницы между деньгами сворованными из бюджета и заработанными.
4. Думать, что закончить школу КГБ, быть членом кооператива Озеро или заниматься самбо в Питере не обязательно для успешной карьеры политика или бизнесмена.
5. Искренне ходить на политические сборища только за бабки (в самом примитивном варианте - пришёл - получил 300-500 рублей) и окружающих считать такими же.
6. Стремиться на Селигер сильнее чем в Куршавель. :men:
18 мар. 2012
Это не заповеди, а какая то досада что не в тот лагерь переметнулся!
Вот локти то кусает, счатсье было так близко и вот так близко а потом еще и вот так!
18 мар. 2012
Климат, не уподобляйтесь путиноидам и орлам Гебельса - не переходите с темы на личность обсуждающего, я свои мысли о вас не озвучиваю - есть о чём пообсуждать и кроме этого. почему ваш № 12 на заповедь тянет, а мои 6 нет, конкретно???

Неужели по существу нечего ответить?
19 мар. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Климат, не уподобляйтесь путиноидам и орлам Гебельса - не переходите с темы на личность обсуждающего, я свои мысли о вас не озвучиваю - есть о чём пообсуждать и кроме этого. почему ваш № 12 на заповедь тянет, а мои 6 нет, конкретно???

Неужели по существу нечего ответить?

НУ там не заповеди, а домыслы и обвинения.. заповеди - это линия поведения, матрица...
И что там за матрица? был или не был в Озере? только питерских это заботит... а что, он должен какого-нибудь долбо..а в команду брать?
19 мар. 2012
klimat писал(а):
НУ там не заповеди, а домыслы и обвинения.. заповеди - это линия поведения, матрица...
И что там за матрица? был или не был в Озере? только питерских это заботит... а что, он должен какого-нибудь долбо..а в команду брать?


Это у вас про либералов "домыслы и обвинения", а именно матрицу для попадания "в команду" к Путину и изложил...

1. Мощный переговорщик в понимании Едра и "на коротком поводке" - не соскочит и не дёрнется.
2. Не "затмит" шефа и окружение.
3. Свой и ничего не надо объяснять.
4. Верит в сказки - можно стимулировать обещаниями.
5. Циничен и всех судит по себе.
6. Карьеру хочет сделать, пока не понимает как, но готов во все тяжкие

:men:

"Гвозди бы делать из этих людей..." (с)

Не подумайте, что я шучу - вполне серьёзно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N, Svu и 22 гостя