Ненавижу не пунктуальных людей, клиентов и контрагентов 47 / 1209

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Да, на тебя, чаровницу, глянуть. :)


Ммм..Николай, это вы мне мстите* за фото в ФБ (сами знаете какое :) ) ?
Вообще-то могли бы и другой смайлик поставить :a_g_a: , Юля не обиделась бы :a_g_a:
27 июл. 2012
Люблю людей, а особенно клиентов (за хлеб наш насущный), пусть и не самых пунктуальных=)
27 июл. 2012
александр_шлейко писал(а):
Люблю людей, а особенно клиентов (за хлеб наш насущный), пусть и не самых пунктуальных=)

Это очень хорошо.
А я вот заметила ошибку сделала в оглавлении, пока негодовала , надо было писать слитно не .
27 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
К сожалению, это издержки нашей профессии.. Но их можно превратить в преимущества - провести пока другие переговоры по телефону, воспитать по телефону детей, жим сидя сделать, женщинам - наложить масочку там какую на личико, или ручки кремом помазать, носик попудрить, по магазинам пройтись, а если рядом только кусты - по кустам..спортивным шагом, норвежской ходьбой,вязание наладить, да и просто доступное всем пролетарское занятие - чтение, тем более, книги счас электронные у людей( у самой нет, но я слышала) и заодно подумать о своем превосходстве над опаздывающими, похвалить себя любимую на фоне этого черта..Да много чего..

А ежели у самого встреча с другими назначена на попозже, а из-за опозданца весь график нафик?
27 июл. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
александр_шлейко писал(а):
Люблю людей, а особенно клиентов (за хлеб наш насущный), пусть и не самых пунктуальных=)

Это очень хорошо.
А я вот заметила ошибку сделала в оглавлении, пока негодовала , надо было писать слитно не .

Зачем негодовать? Разве в пунктуальности счастье, почему чье то опоздание так негативно на вас влияет? нужно проще менее болезненно относиться к подобным ситуациям, а сейчас вы только выдаете свою эмоциональную неуравновешенность.
27 июл. 2012
александр_шлейко писал(а):
Зачем негодовать? Разве в пунктуальности счастье, почему чье то опоздание так негативно на вас влияет?


А вот бывает, все люди-человеки подвержены каким-то проявлениям эмоций, пусть даже изредка.
Вот накопилось и всё.
Абсолютно не чувствую какой-то неловкости.
нужно проще менее болезненно относиться к подобным ситуациям, а сейчас вы только выдаете свою эмоциональную неуравновешенность.

По одной реакции рановато делать выводы об эмоциональной неуравновешенности незнакомого Вам человека.
27 июл. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
...незнакомого Вам человека.

о себя еще добавлю:
и уважаемого человека! :)

P.S.
я через час Вам всем Олимпиаду открою. на время Олимпиады все войны прекратить! :chir_lider: :ole_ole:
27 июл. 2012
Как напоминание о важности пунктуальности за письменным столом открытка от 1907 года
Изображение
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июл. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
wistfull писал(а):
Пунктуальность - системный параметр был специально разработан в недрах НКВД

Господи, какая чушь. А латинское слово пунктум - тоже разработка НКВД? Точность-вежливость королей - тоже придумали в НКВД?
внешняя ссылка

Действительно чушь, это игра слов, не более того.
Евгений, определяющим в параметре пунктуальность термин - пункт.
Неисполнение пункта влечет чувство вины...
Отсюда авторитарное значение известной советской поговорки - Опаздывают подчиненные, а начальство задерживается - вот это и есть системная чушь.
Значением -Точность и аккуратность из приведенного словаря - характеризуются внесистемные процессы, на предмет их неуязвимости относительно контроля системы.
28 июл. 2012
wistfull писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
wistfull писал(а):
Пунктуальность - системный параметр был специально разработан в недрах НКВД

Господи, какая чушь. А латинское слово пунктум - тоже разработка НКВД? Точность-вежливость королей - тоже придумали в НКВД?
внешняя ссылка

Действительно чушь, это игра слов, не более того.
Евгений, определяющим в параметре пунктуальность термин - пункт.
Неисполнение пункта влечет чувство вины...
Отсюда авторитарное значение известной советской поговорки - Опаздывают подчиненные, а начальство задерживается - вот это и есть системная чушь.
Значением -Точность и аккуратность из приведенного словаря - характеризуются внесистемные процессы, на предмет их неуязвимости относительно контроля системы.

Я так тоже могу белебердавать ... ;;-)))
Дело в том что пере-формулировка образование последовательных действий ,обладает десфункциональной особенностью примитивных функций основанных на системных взаимозачетах различных лапидарных особенностей человеческого организма.Что ведет за собой не правильную обработку информационных источников и мешает сосредоточению на решениях насущных проблем ,пердикулярно образующих за собой следствия необратимых нарушений в системе источника данных. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 31 гость