Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 сен. 2012
Еще вопрос:
Появилась новая очередная долгожданная модель Айфона, вы купили.

Как контакты из старого Айфона появятся в новом?
14 сен. 2012
Я довольно поздно купила свой первый Айфон - года три назад. И подсела :lol: . Айпэд, теперь следующий Айпэд. Бабушку тоже на Айпэд подсадили - подарили на восьмидесятилетие.

Возможно, другие телефоны обладают всеми достоинствами, но сильно раздражает отсутствие абсолютной простоты в использовании. Особенно в риэлторской ежедневной рутине. Я вот думаю иногда: а как мы вообще работали до Айфона-Айпэда?!!

На пятый айфон перейду, наверно. Но позже. Может, когда его еще больше по размеру сделают :) . Там все разъемы другие - первое неудобство: уже не возьмешь в дорогу один зарядник на все девайсы. Контакты, кстати, должны перейти на новый телефон полностью, если захочешь. Но, возможно, Павел знает о каком-то еще неудобстве, которое я еще пока не исследовала :) .

ЗЫ. А кино я все равно предпочитаю смотреть в телевизоре или в кинотеатре. И Интернет на Айфоне-Айпэде есть всегда. Главное, не забывать, что это - мобильные устройства, не стационарные.
Последний раз редактировалось Svetlana Stolyarova 14.09.12, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
14 сен. 2012
Svetlana Stolyarova писал(а):

На пятый айфон перейду, наверно. Но позже. Может, когда его еще больше по размеру сделают :) . Там все разъемы другие - первое неудобство: уже не возьмешь в дорогу один зарядник на все девайсы.


Насчет зарядных устройств тоже больших проблем не будет.
Аппл уже сказал что они предложат переходники.
Так что все будет работать.
14 сен. 2012
Отлично! Спасибо, Сергей! Может, и куплю пятый сейчас. Тем более, предлагают в очередь заранее записаться :)
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
14 сен. 2012
Боже, у меня ничего этого нет.. как жить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 сен. 2012
Не уверен что и переходники нужны будут.
В розетку и прикуриватель старый айфон и айпэд подключаются через вилку в которую кабель вставляется через USB вход.

То есть новую зарядку нужно будет вынуть и подсоединять к авто прикуривателю через USB порт.
Вот и вся проблема.
14 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Боже, у меня ничего этого нет.. как жить?


Юлия, штука это заразная.
Лучше не связываться. :)
14 сен. 2012
*** писал(а):
Еще вопрос:
Появилась новая очередная долгожданная модель Айфона, вы купили.

Как контакты из старого Айфона появятся в новом?

Залогинюсь в ICloud и он тут же предложит синхронизироваться. Где бы я не был, но в зоне Wi-Fi, телефон первым делом сам синхронизируется с ICloud и перекидывает контакты и прочее, что я выбрал для синхронизации, хоть документы с незаконченным в метро договором и курсор будет моргать на том же месте, где я прервал работу ранее, на другом устройстве, хоть новые фотки, видео, календари и прочая. И эта операция производится с любым моим устройством Эпла в любой момент времени, был бы вай-фай рядом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Боже, у меня ничего этого нет.. как жить?


О Боже, у меня все это есть.. для чего жить дальше? :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
14 сен. 2012
HD картинка на SUPER AMOLED - это надо видеть. Это ОЧЕНЬ красиво. :lol:


У трешки разрешение 2048x1536 пикселей (264 пикселя/дюйм). Сколько у Вас?

У меня все просто:
Есть файл на компьютере.
Подсоединяю usb - скачиваю - смотрю.


И у нас все просто. Подключаешь Апад, открываешь Itools, закачиваешь, смотришь.
Если Вы хотите сказать, что Ваш аппарат при подключении по ЮСБ АВТОМАТИЧЕСКИ закачивает нужные файлы в нужное место БЕЗ использования какой-либо программы, таки я Вам не поверю. :lol:

Или просто флешку подсоединяю с фильмами. Или 64 gb SD-карточку. Для Айпадов это космос, это НЕДОСТИЖИМО,)))


Абсолютно. Куда уж им. Поэтому НЕ пользуйтесь Ипадом. Пользуйтесь своим устройством. Единственно, что по прежнему непонятно, так это почему Вы объясняете НАМ, что НАШЕ устройство хуже Вашего. Разве кто-то говорит, что Ваш Самсунг, ЛГ, Моторола, Асер или кто-то еще хуже Ипада или Айфона?
Нет, не говорит. Тогда почему люди, которые не любят (по каким-то причинам) Apple постоянно объясняют тем, кто любит, что они все дураки, а?

На пятый айфон перейду, наверно. Но позже.

Аналогично. Четверку я пропустил. Поэтому уже пора. Как схлынет первоначальный ажиотаж - можно будет взять.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, inna51, Kalendar и 23 гостя