Убью, суку! 47 / 1827

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
а ты пивко с картинки убрал Бы, гляди трезве мысли бы излагал. :lol:
***
кот рзожранный какой-то :du_ma_et: кастрированный шоль? Щас пивко- это химическая кастрация. :lol:


Щас пиво - дерьмо сплошное. Согласен.
Лучше книжку почитать.

Поеду затарюсь сегодня букинистическими изделиями на выходные. Душе надо холю давать, а не думами о презренном металле пичкать.

Ты это... все нищебродствуешь? Ренту-то платят? :lol:
21 сен. 2012
Понял уже куда ветер свистит. Отвечаю
"Бизнесом занимаются те, кому нечего сдать в аренду"
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 сен. 2012
Рентополучатель писал(а):
Понял уже куда ветер свистит. Отвечаю
"Бизнесом занимаются те, кому нечего сдать в аренду"


Деградируешь помаленьку? :lol:

Починяем примусы, сдаем от мертвого осла уши и тэдэ и тэпэ. Какой уж тут бизнес-шмизнес?!
Рентополучатель, ты в таком векторе развития скоро гугукать начнешь. Словарный запас истощится - будешь только ухать как филин.
Не надо тебе жирафа! Прикрепляй сразу карточку птицы.
Прикинь!
Приедешь вот за соцпакетом...пардон, за рентой в едреня и сказать ничего не сможешь рентодавателю окромя уууух,ууууух!
А люди в едренях пугливые живут - вот дадут по башке дубиной какой, ориентируясь по звуку - и все!

И - в белом венчике из роз велкам, так сказать, в вечность амброзию и нектар кушать.
Впрочем, амброзия тебе не светит. Будешь шкворчать на сковородке за безделье, бестолковость и праздное мышление.
21 сен. 2012
Скудомумие уже пришло к тебе СКА, и нефиг его примерять к другим. Когда у самого мысли стали злыми, а все все вдуг идиотами (ОНИ - минус), это не на нерс , это к доктору, а может лучше на войну тебе? Может доктор тебе пилюли , озверевшему, выпишет. :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 сен. 2012
Сходи на паперть.
По субботам там хорошие сборы ренты.
И дощечку пикрепи: пострадал от локальных войн, злых нерсиян и не хочу быть филином.

:lol:
21 сен. 2012
Это уж точно. Нарвавшись на СКА :ps_ih: можно и захворать. :lol:
***
напишу табличку
"Злой лол СКА обгавкал меня , неудачно пытался зародить сомнения в себе, прошу перечислить ему на дохтура"
10% мне.
Последний раз редактировалось Рентополучатель 21.09.12, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
21 сен. 2012
Занимательно :lol:
теперь другие ассоциации по названию темы.....
Сидит Семен Карлович где то на нарах, пахан в законе :) а в камеру риэлторов по одному заводят :lol:

Семён Карлович, давайте дружить :) умысла не было риэлтором стать, исключительно нужда заставила :lol:
21 сен. 2012
Сплюну :lol: не дай Бог
21 сен. 2012
Новосельцев писал(а):
Сплюну :lol: не дай Бог


Я добрый. (не злой то есть) :)
21 сен. 2012
получатель, кайся, спасай Душу
спасибо потом скажешь
будешь упорствовать, правда ведь, чертям на том свете ничего другого не останется, как с твоими возражениями работать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей