возвращение резидента 65 / 868

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Товарищ Новосельцев, мы же о возвышенном, а вы про кобелей... :sh_ok: И вообще к Володе вернусь, он стихи пишет ::yaz-yk:

Сразу пугать... Володе..да хоть к дяде Васе :lol: Подумаешь :za_da_va_la:
29 апр. 2013
Саган Сергей писал(а):
А ничего, что я стишками
С анатомическим вопросом?
Вот дамы - любят нас ушами,
А после оставляют с носом... :du_ma_et:

Весна действует, мужчины стихи расписались :zvez_ochki: Ну хоть такие :smu:sche_nie:
Поработаю, а потом тоже как напишу ,что нибудь этакое :smu:sche_nie:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
29 апр. 2013
Новосельцев писал(а):
.да хоть к дяде Васе :lol: Подумаешь :za_da_va_la:

Жоско))
Это же чуть что - в контрастный душ, питание не регулярное и сеновалы) :lol:
29 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
.да хоть к дяде Васе :lol: Подумаешь :za_da_va_la:

Жоско))
Это же чуть что - в контрастный душ, питание не регулярное и сеновалы) :lol:

+ стихи, не забывай :ni_zia:
29 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Новосельцев писал(а):
.да хоть к дяде Васе :lol: Подумаешь :za_da_va_la:

Жоско))
Это же чуть что - в контрастный душ, питание не регулярное и сеновалы) :lol:

А может к кому дрогому,а? :smu:sche_nie: Я же хорошая, но доверчевая :smu:sche_nie: И щи сварю,и пирогов напеку,и в доме приберу,и...А на сеновал мне нельзя, колючий ;;-))) :an)(gel:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
29 апр. 2013
Саган Сергей писал(а):
А ничего, что я стишками
С анатомическим вопросом?
Вот дамы - любят нас ушами,
А после оставляют с носом... :du_ma_et:

Как участь наша не завидна...
Обидно, слушай друг...обидно :lol:
29 апр. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А может к кому дрогому,а? :smu:sche_nie: Я же хорошая, но доверчевая :smu:sche_nie: И щи сварю,и пирогов напеку,и в доме приберу,и...А на сеновал мне нельзя, колючий ;;-))) :an)(gel:

А здесь кроме нас троих никто в желаниях поухаживать замечен не был) :ne_vi_del:
У остальных одни технологии да недвижимость на уме)
29 апр. 2013
Светлана, всё правильно, сразу обозначьте линию обороны - на сеновал только со своим кузнецом! А то риэлторы - они такие, им палец в рот не клади... А впрочем, что я рассказываю... :hi_hi_hi:
29 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
А может к кому дрогому,а? :smu:sche_nie: Я же хорошая, но доверчевая :smu:sche_nie: И щи сварю,и пирогов напеку,и в доме приберу,и...А на сеновал мне нельзя, колючий ;;-))) :an)(gel:

А здесь кроме нас троих никто в желаниях поухаживать замечен не был) :ne_vi_del:
У остальных одни технологии да недвижимость на уме)

гвозди бы делать из этих людей крепче бы не было в мире гвоздей :lol: Весна, солнышко,какая работа(только бы агенты не прочитали, а то работать не будут :lol: ) :son-ce:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
29 апр. 2013
Саган Сергей писал(а):
Светлана, всё правильно, сразу обозначьте линию обороны - на сеновал только со своим кузнецом! А то риэлторы - они такие, им палец в рот не клади... А впрочем, что я рассказываю... :hi_hi_hi:

Я мясное не ем, я вегетарианка ;;-))) (правда, правда)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Leto22, Malz, megos, Muscovite, Косачева Елена, Людмила Воронина и 44 гостя