Воспитывали ли вас в детстве? И как? Вышло? 70 / 1109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 июн. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Я всё это слушаю и невольно сравниваю со своим сыном, который к 17 годам только и научился быть хорошим человеком и отличным учеником....

Вы что одна воспитываете сына?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Startracker писал(а):
Startracker писал(а):
И надеюсь что думать хотя бы меня и правда родители научили. Скоро это и выяснится. еще 2 дня.

Главное меру знать..
А то пока думаешь, всё самое вкусное в жизни разберут менее вдумчивые да более локтистые)) :mi_ga_et: :lol:


Ну значит мне придётся быстро думать... И не сидеть разинув рот а действовать. Упущенная выгода меня не прельщает.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
02 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):

Вы что одна воспитываете сына?

У меня муж скорее воспитывает сына.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 июн. 2013
Сергей, думаю в твоем окружении есть люди на которых можно равняться и брать пример. А на счет вкусностей в жизни -если быстро и много вкушать можно и подавиться .А кто их вдумчиво и выборочно вкушает у того и вкусности другую цену имеют. И человек их вкушающий тоже.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
02 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, думаю в твоем окружении есть люди на которых можно равняться и брать пример. А на счет вкусностей в жизни -если быстро и много вкушать можно и подавиться .А кто их вдумчиво и выборочно вкушает у того и вкусности другую цену имеют. И человек их вкушающий тоже.

Совершенно верно! Взять мух: реакция как у кобры, а довольствуются малым)) Наверное подавиться боятся..
Каждому своё..
03 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, думаю в твоем окружении есть люди на которых можно равняться и брать пример. А на счет вкусностей в жизни -если быстро и много вкушать можно и подавиться .А кто их вдумчиво и выборочно вкушает у того и вкусности другую цену имеют. И человек их вкушающий тоже.
Да...Если всё разом захапать то всё сразу потеряет смысл. Всё надо постепенно брать. А то жизнь станет скучная.
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
03 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, думаю в твоем окружении есть люди на которых можно равняться и брать пример. А на счет вкусностей в жизни -если быстро и много вкушать можно и подавиться .А кто их вдумчиво и выборочно вкушает у того и вкусности другую цену имеют. И человек их вкушающий тоже.

Чуть хурмой не подавился, когда читал это днём :)
03 июн. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Рентополучатель писал(а):

Вы что одна воспитываете сына?

У меня муж скорее воспитывает сына.

А почему тогда профессиональных навыков по зарабатыванию денег не прививаете. Это грозит что он вырастет мерзопакостным человеком под доброй личиной .
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
03 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Рентополучатель писал(а):

Вы что одна воспитываете сына?

У меня муж скорее воспитывает сына.

А почему тогда профессиональных навыков по зарабатыванию денег не прививаете. Это грозит что он вырастет мерзопакостным человеком под доброй личиной .

Потому что есть стойкая уверенность в том, что, пытаясь преждевременно привить навыки профессии риэлтор, можно отбить желание осваивать профессию и возненавидеть её на всю оставшуюся жизнь.
Всему своё время.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 июн. 2013
*** писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей, думаю в твоем окружении есть люди на которых можно равняться и брать пример. А на счет вкусностей в жизни -если быстро и много вкушать можно и подавиться .А кто их вдумчиво и выборочно вкушает у того и вкусности другую цену имеют. И человек их вкушающий тоже.

Чуть хурмой не подавился, когда читал это днём :)

Где Вы хурму взяли, у нас не продают? Читали днем, а ответили ночью- хурмы много было? Вкушайте медленно и со вкусом :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: winterion, Мариорита и 6 гостей