Развелся. 79 / 1938

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июн. 2013
ex-realtor писал(а):
...вот ежели бы Валуев побил Ткачева - а рефери Путин - тада-да...

интриги нет, вот если бы наоборот- тада-да :lol:
07 июн. 2013
Интересно ,почему именно сейчас этот вброс сделан ?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
07 июн. 2013
Новосельцев писал(а):
з.ы. И Путин раз приснился кстати, ко мне домой приезжал...а потом мы с ним за водкой в магазин ездили :)


07 июн. 2013
Короче так: думаете чего нового придумали? Сейчас на бывшей жене Владимира Владимировича женится Медведев, а через 4 года снова снова Путин))
07 июн. 2013
Вброс сделан, явно, неспроста.
07 июн. 2013
Solo_msk писал(а):
Интересно ,почему именно сейчас этот вброс сделан ?

Мне кажется, какая-то западная газета раздобыла снимки или еще какую достоверную информацию. Тема может быть любая, но все вокруг того, что у президента нет той семейной жизни, о которой электорат думает.

Был какой-то документ. фильм про один день жизни Пр-та. Мне вообще показалось, что они там - в загородной резиденции - живут как в мужской казарме. Дальше этого мои фантазии не пошли, да-да.
07 июн. 2013
А я думаю без влияния дружка итальянского Сильвио не обошлось :lol: Харизматичный , чертяка. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
07 июн. 2013
Однозначно. :lol:
07 июн. 2013
имхо что то готовят :) ...и это вытеснит этот пустяк из сознания населения и о нем все быстро забудут и это надо сделать сейчас.
Потому как потом, будет что обсуждать, где бывшему мужу определена одна из главных ролей :)
07 июн. 2013
Пустячок, а обсуждают на каждом шагу. Поймем позднее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Cosmotat и 4 гостя