Мужские мысли 66 / 1993

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 авг. 2013
Вот в чем мое постоянство взглядов с 20 до 50 - самый сексуальный орган у мужчин - по-прежнему, мозх..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вот в чем мое постоянство взглядов с 20 до 50 - самый сексуальный орган у мужчин - по-прежнему, мозх..

До 20-ти какие взгляды были?
05 авг. 2013
Павел, до 20-ти взгляды были только в учебники.В результате в 20 вышла замуж.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Вот в чем мое постоянство взглядов с 20 до 50 - самый сексуальный орган у мужчин - по-прежнему, мозх..

а после?
08 авг. 2013
И г о р ь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вот в чем мое постоянство взглядов с 20 до 50 - самый сексуальный орган у мужчин - по-прежнему, мозх..

а после?


//а после наверное жизни просто нет..
на самом деле согласна про самую сексуальную часть тела мужчин -я про мозг)) с поправкой что это справедливо для любого возраста .( градация не корректна-имхо))
08 авг. 2013
MilaFa писал(а):
//а после наверное жизни просто нет..

у женщин? :)
08 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
//а после наверное жизни просто нет..

у женщин? :)


ах! так это к женщине был вопрос? ))))))доживу-проверю и отчитаюсь!! как перед будущим супругом))
08 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
//а после наверное жизни просто нет..

у женщин? :)

Жизнь есть даже в параллельных мирах))) А не только "после" :ti_pa:
А вообще умиляюсь женщинам, которые скрывают свой возраст)))
08 авг. 2013
MilaFa писал(а):
ах! так это к женщине был вопрос? ))))))доживу-проверю и отчитаюсь!! как перед будущим супругом))

ох! я подожду :)
08 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
MilaFa писал(а):
ах! так это к женщине был вопрос? ))))))доживу-проверю и отчитаюсь!! как перед будущим супругом))

ох! я подожду :)


чего ждать то??????
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne, Baland, bolona, ELeна, eugen, Last0chka, Malz, MMVB2, Nord20, Starogil и 18 гостей