Про флешку и доверие 31 / 555

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 нояб. 2013
Julpalna писал(а):
есть подтверждение, что на утро после написания этой темы я искала модератора, чтобы тему удалили... был всплеск эмоций - я их выплеснула, мне полегчало))) сейчас тема уже не о том.
Да, мне трудно, но я не плачу. Я лечу в самолете - и тут уже либо катастрофа, либо благополучная посадка - другого не дано))) парашютов не выдавали. дали возможность рулить. я рулю и надеюсь на мягкую посадку)))


Боже мой! Может стоит немного перестать рефлексировать? А то реально так до нервного стресса недалеко.
И наконец таки понять что быть со всеми ДРУЗЬЯМИ быть просто дурной тон. Надо иметь врагов. И радостно драться с ними. Или наоборот на все забить и отправится в Ашрам.
Ну жисть такая вот: либо ты е, либо тебя, либо ты нетрадиционной ориентации с пассивной позицией-и тебе это нравится, или ты до сих пор не снимаешь розовые очки. :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя