Чёрный список производителей ГМО-продуктов 40 / 698

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мар. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
У чистоплотной хозяйки коровки чистые, и молоко пахнет молоком, и ни какими ни коровьими какашками. ::yaz-yk:

Эту известную отговорку все мясоеды говорят. Я пробовал молоко от коровы, которая разве что на простынях не спала. Все равно пахнет коровьей кожей.
06 мар. 2014
Лазанья писал(а):
Эту известную отговорку все мясоеды говорят. Я пробовал молоко от коровы, которая разве что на простынях не спала. Все равно пахнет коровьей кожей.

Конечно.
Вы привыкли, что от сетевого молока пахнет как из водопроводного крана, ибо вода, для растворения порошка, там водопроводная.
07 мар. 2014
Да бред это, а не список! Откуда ГМО в спрайте?!? Что там генно модифицировать можно?!
07 мар. 2014
olga vas писал(а):
Да бред это, а не список! Откуда ГМО в спрайте?!? Что там генно модифицировать можно?!

Как что? Не листья коки, конечно. Сахар, сырье для лимонной кислоты и т.п.
Учите матчасть.
07 мар. 2014
Алешкина Виктория писал(а):
alexis18 писал(а):
"Савушкин продукт" входит в российский продуктовый холдинг .

А где поглощение , там потеря идентичности продукта, унылый ширпотреб (((

Согласна. Надо почитать какой "Савушкин продукт" я покупаю...., да и буду покупать, потому как вкусно.

Я Савушкин продукт помню еще когда они молоко продавали 3,1%. Именно так. А уж лет 10 то прошло....
07 мар. 2014
No Name писал(а):
Конечно.
Вы привыкли, что от сетевого молока пахнет как из водопроводного крана, ибо вода, для растворения порошка, там водопроводная.

Я ни к чему не привык, так как молоко уже давно не пью, поэтому мне абсолютно все равно что там - водопроводная вода или из коровки соки. :lol: это я оставлю гурманам, вот пусть они и разбираются.
У меня на работе коллега есть вот он большой любитель банку сметаны шлепнуть, творога упороть пачку, спрошу его по поводу вкусовых характеристик.
07 мар. 2014
Лазанья.
Хватит жить за счет чужих вкусовых рецепторов. Собирайтесь, берите денежек, и на Лианозовский, за домашней молочкой! Про скрипящий сулугуни не забудьте, сегодня, кстати, завоз. Все ж таки, праздник.
07 мар. 2014
No Name писал(а):
Лазанья.
Хватит жить за счет чужих вкусовых рецепторов. Собирайтесь, берите денежек, и на Лианозовский, за домашней молочкой! Про скрипящий сулугуни не забудьте, сегодня, кстати, завоз. Все ж таки, праздник.

куплю супруге и дочке сулугуни. Сам воздержусь. как говорят немцы коротко и резко на выдохе "HALT!". :st_op:
07 мар. 2014
Лазанья писал(а):
куплю супруге и дочке сулугуни. Сам воздержусь. как говорят немцы коротко и резко на выдохе "HALT!". :st_op:

Эх, Лазанья. Вот как придут злые вороги, спымают вас, и давай пытать мясом, творогом и маслом... :hi_hi_hi: Вы же им все расскажете.
07 мар. 2014
Лазанья
Попробуйте гречку на деревенском молоке :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей