До первой звезды нельзя 81 / 1238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 мар. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Запястье выросло? Там же одна кость, как кость может вырасти?!
Меняется количество мышечной массы, жира, воды.
Но рост кости - это что-то новенькое.

Есть такое понятие как уплотнение костной ткани. Имеет место у боксеров, которые получают микро-переломы костей предплечий из-за постоянных ударов по груше/противникам. Кость начинает наращиваться как при переломе, костяная мозоль. +имеет рост соединительной ткани - сухожилий и связок. Рассмотрите свою руку, кисть и предплечье на сгибах, вы увидете как сквозь кожу проглядывают связки, связочные бугорки, так называемые "жилы". Вот их развитие разносит запястье в стороны.
Мой отец был тонкозапястным, но с 16 лет любил брать гирю в 32 кг, ставить ее на попа и делать жим одной рукой грузом вверх, удерживая равновесие запястьем. От этого руку разнесло. А далее добавилась работа автомехаником - гайки, болты, колеса.

Расширить кость и увеличить предплечье до размеров рук моряка Папая очень легко - возьмите расширители грифа, скажем по 7 см каждый и используйте их в тренировках. организм вынужден будет адаптироваться. Но это дело времени.
11 мар. 2014
alexis18 писал(а):
172 см. вес критический 70-71 ,начал плавать . :ti_pa:
Летом боевой доходил до 64 , но уже начинает штормить от ветра.

Неплохой вес. Как у меня. Но я недавно зафиксировал вес в 59,6 кг.
12 мар. 2014
alexis18 писал(а):
ДядьВася писал(а):
93 кило при росте 176


Засада дядя Вася, лишних 23 кило носим на себе , сердце и суставах .

Правда ваша, мне нравились 76 кг. Но даже снижусь до 80 - будет здорово!
Закончились всякие восьмые марты и юбилеи - "с понедельника начну".
12 мар. 2014
Замерил запястье - ровно 20 -жира нет, кость и кожа, бицепс в напряженном состоянии 40 см.
Чёй то худеть расхотелось...
12 мар. 2014
Лазанья писал(а):
alexis18 писал(а):
172 см. вес критический 70-71 ,начал плавать . :ti_pa:
Летом боевой доходил до 64 , но уже начинает штормить от ветра.

Неплохой вес. Как у меня. Но я недавно зафиксировал вес в 59,6 кг.


С таким меня даже в Освенцим не возьмут )))
Буду лежать .И штормить лёжа .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
13 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Замерил запястье - ровно 20 -жира нет, кость и кожа, бицепс в напряженном состоянии 40 см.
Чёй то худеть расхотелось...

Роскошное запястье и роскошный бицепс :co_ol: у меня запястье тонкое. Да и бицепс дрищевый.
alexis18 писал(а):
С таким меня даже в Освенцим не возьмут )))
Буду лежать .И штормить лёжа .

Я разницы между 64 кг и 59,6 не чувствую вообще. Хотя есть разница только когда выполняю жим двумя руками стоя, тогда чувствуется, что не хватает килограммов.
13 мар. 2014
ДядьВася писал(а):
Замерил запястье - ровно 20 -жира нет, кость и кожа, бицепс в напряженном состоянии 40 см.
Чёй то худеть расхотелось...

На форуме любителей часов часто бывает "нравится мне Панерай (они традиционно большие, 44-47мм), но на моей тонкой лапке смотрятся ну просто ужас, как будильник". На 20 см запястье любые часы кроме мелких хорошо лягут.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мар. 2014
Лазанья писал(а):
ДядьВася писал(а):
Замерил запястье - ровно 20 -жира нет, кость и кожа, бицепс в напряженном состоянии 40 см.
Чёй то худеть расхотелось...

Роскошное запястье и роскошный бицепс :co_ol: у меня запястье тонкое. Да и бицепс дрищевый.
alexis18 писал(а):
С таким меня даже в Освенцим не возьмут )))
Буду лежать .И штормить лёжа .

Я разницы между 64 кг и 59,6 не чувствую вообще. Хотя есть разница только когда выполняю жим двумя руками стоя, тогда чувствуется, что не хватает килограммов.

Зато рельеф наверняка есть.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мар. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
ДядьВася писал(а):
Замерил запястье - ровно 20 -жира нет, кость и кожа, бицепс в напряженном состоянии 40 см.
Чёй то худеть расхотелось...

На форуме любителей часов часто бывает "нравится мне Панерай (они традиционно большие, 44-47мм), но на моей тонкой лапке смотрятся ну просто ужас, как будильник". На 20 см запястье любые часы кроме мелких хорошо лягут.
:lol:

Ну под такие часы не грех и руку развить. Хоть это и сложно и уйдет уйма времени.
Сергей Тихоненко писал(а):
Зато рельеф наверняка есть.
:)

Брюха нет, что хорошо. Рельфа тоже особого нет и не было никогда. Я по природе ни разу не сухой, подкожный жирок есть всегда, да и мышцы у меня не твердые, не каменные, а такие своего рода эластичные, мягкие. Отсюда и гибкость от природы. Что в 10 лет, что в 30.
13 мар. 2014
Дожили... :)
Наши красавцы, уже запястьями меряются... :lol:

А до первой звезды, еще, жить и жить.

Что, еще придумают? :du_ma_et: :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, nuclid и 5 гостей