Кабинет решения конкретных проблем. 105 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Васяnew писал(а):
Присоединяюсь. Не против - хочет проповедовать - пусть. Но не в каждой теме и не в большом количестве однотипных тем.

Что страшного для меня в создании большого количества однотипных тем?

Вот в этом вы весь: что страшного для меня, а что страшного для других - вам мало интересно. :lol: Все строго ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Паш, не глупи...И не превращайся в клоуна, их все любят придя в цирк, но если выступление состоит полностью из одних клоунов, народ раздражается на раз-два...

И если Паша глупит, превращается в клоуна, народ раздражается то что для него в этом страшного?
27 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Вот в этом вы весь: что страшного для меня, а что страшного для других - вам мало интересно. Все строго ИМХО

И если меня мало интересует. что для вас страшно, то что вы чувствуете по этому поводу?
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Lea ** писал(а):
Есть искреннее недоумение. У меня тоже бывают разные заскоки, душевные терзания и внутренняя борьба со своими детскими комплексами. От этого не уйти ни одному человеку.

И что вы чувствуете по этому поводу?

Я, Павел, пью свой утренний кофе и заедаю булочкой... По вашему поводу ничего не чувствую, к счастью... И жизнь - прекрасна... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Паш, не глупи...И не превращайся в клоуна, их все любят придя в цирк, но если выступление состоит полностью из одних клоунов, народ раздражается на раз-два...

И если Паша глупит, превращается в клоуна, народ раздражается то что для него в этом страшного?

Боюсь даже представить какой ты арендник... :ps_ih:
Удачи...
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Lea ** писал(а):
Вот в этом вы весь: что страшного для меня, а что страшного для других - вам мало интересно. Все строго ИМХО

И если меня мало интересует. что для вас страшно, то что вы чувствуете по этому поводу?

Я чувствую, что смогу съесть еще одну булочку, :a_g_a: нехай враги худеють... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Боюсь даже представить какой ты арендник...

Я с тобой, я поддерживаю тебя, можно глянуть, хоть одним глазком, а?)
27 мар. 2015
Lea ** писал(а):
Я чувствую, что смогу съесть еще одну булочку,

Хорошо, и когда вы кушаете булочку, то что вы чувствуете?
27 мар. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Lea ** писал(а):
Я чувствую, что смогу съесть еще одну булочку,

Хорошо, и когда вы кушаете булочку, то что вы чувствуете?

Я чувствую симпатию ко всему миру, потому что он дал мне возможность съесть эту булочку. :lol: А что чувствуете вы, когда я вам морочу голову своим завтраком? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2015
Леа. И на проф. форуме иногда маклеры хотят снять стресс. Посмеяться, расслабится, потрещать ни о чём. Пашка этому активно помогает. В силу естественно своих способностей и своего личного содержимого.
Да и вообще лучше пущай вангует, чем в арендных ветках дуремарствует.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], megos, Косачева Елена, Людмила Воронина и 40 гостей