Выпьем?) 45 / 1423

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 июн. 2015
Кирилл писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юля, позвони, я тебе дам адрес и номер своей скидочной карты моего любимого винного магазина на Добрынке.300 -400 рублей бутылка очень достойного вина, и минус моя 10-процентная скидка, есть и акции - тогда 250 на португальские,итальянские или испанские сухие красные, я тут ценники размещала.

Не знаток вин, совершенно их не пью. Но имел возможность общения с теми, кто этими винами торгует. Не руководство, линейный персонал. Так не однократно от них, работающих в разных магазинах, в том числе и специализированных алкогольных, слышал о переклейке этикеток, дабы заполнить недостающие позиции. Так что остается стойкое впечатление, что все "из одной бочки". И достойное вино в рамках 300-400 рублей, это какой-то сюр. С другой стороны - что называть достойным...

Наверное, в сиду возраста и стажа пития вина я разбираюсь в том, что покупаю,за сколько и в адекватности качества предлагаемой цене.
Если бы вы пожили в Испании или в Германии, то поняли бы, что вполне достойные столовые вина в стандартном супермаркете этих стран стоят 3-5 евро, то есть - 180-300 рублей.В оптовых точках этих же стран с высочайшеим контролем качества вина стоят 2-3 евро, то есть - 120-180 рублей, почему бы им у нас в ОПТОВОМ магазине не стоить в два раза дороже -300-400 рублей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 июн. 2015
Пятница - работаем до обеда ? :dr_ink:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
19 июн. 2015
Я бы выпил, но почти не пью. Не мое это.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 июн. 2015
Юлия Лурье писал(а):
От хорошей и сытой жизни не пьют.

Юль. А я теперь не пью. Но не от хорошей жизни.
кстати. мир открывает другие краски. Приходится искать замену в плане отдохнуть. Хоть и сложнее и затратнее по вкладываемой энергии - но зато познание нового, интересного. Пробую мир на вкус. В нем столько всего для меня припасено. Ей-богу - впадаю в детство.
А выпить - просто стандартный, накатанный способ отдохнуть.
19 июн. 2015
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
От хорошей и сытой жизни не пьют.

Юль. А я теперь не пью. Но не от хорошей жизни.
кстати. мир открывает другие краски. Приходится искать замену в плане отдохнуть. Хоть и сложнее и затратнее по вкладываемой энергии - но зато познание нового, интересного. Пробую мир на вкус. В нем столько всего для меня припасено. Ей-богу - впадаю в детство.
А выпить - просто стандартный, накатанный способ отдохнуть.

Регулярный фитнес отлично заменяет алко по перезагрузке, "в плане отдохнуть", выплеснуть негативную энергию.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 июн. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
bhr писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
От хорошей и сытой жизни не пьют.

Юль. А я теперь не пью. Но не от хорошей жизни.
кстати. мир открывает другие краски. Приходится искать замену в плане отдохнуть. Хоть и сложнее и затратнее по вкладываемой энергии - но зато познание нового, интересного. Пробую мир на вкус. В нем столько всего для меня припасено. Ей-богу - впадаю в детство.
А выпить - просто стандартный, накатанный способ отдохнуть.

Регулярный фитнес отлично заменяет алко по перезагрузке, "в плане отдохнуть", выплеснуть негативную энергию.

в курсе. Но хочется НОВИЗНЫ и ЭМОЦИЙ.
Я тут по рекомендации Рентополучателя глянул фильм "Неуместный человек". Мне ОЧЕНЬ трудно угодить в плане фильмов и спектаклей. А этот фильм проглотил и нашел соответствие с реалиями нашей жизни. Мы постепенно двигаемся к безэмоциональной жизни. Фитнес заменил нам футбол-волейбол-хоккей, где были азарт, эмоции, радость побед и горечь поражений.
Мы делаем шашлыки в специально отведенных местах с общественным мангалом, с привезенным углём и жидкостью для розжига. Да и сам шашлык порой не маринуем, а покупаем готовый в супермаркете. Нет того первобытного азарта разжечь костер, соорудить из бревен подпорки для шампуров, да и просто дров добыть - топором помахать.
19 июн. 2015
Я тут по рекомендации Рентополучателя глянул фильм "Неуместный человек". Мне ОЧЕНЬ трудно угодить в плане фильмов и спектаклей. А этот фильм проглотил и нашел соответствие с реалиями нашей жизни.

Фильм наш или пиндосский?
19 июн. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Регулярный фитнес отлично заменяет алко по перезагрузке, "в плане отдохнуть", выплеснуть негативную энергию.

Серотонинчик? :lol: Беда вся в том, что он должен быть изрядно регулярным. Дабы кайфовать от него подобным образом.
19 июн. 2015
bhr писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
bhr писал(а):
Юль. А я теперь не пью. Но не от хорошей жизни.
кстати. мир открывает другие краски. Приходится искать замену в плане отдохнуть. Хоть и сложнее и затратнее по вкладываемой энергии - но зато познание нового, интересного. Пробую мир на вкус. В нем столько всего для меня припасено. Ей-богу - впадаю в детство.
А выпить - просто стандартный, накатанный способ отдохнуть.

Регулярный фитнес отлично заменяет алко по перезагрузке, "в плане отдохнуть", выплеснуть негативную энергию.

в курсе. Но хочется НОВИЗНЫ и ЭМОЦИЙ.
Я тут по рекомендации Рентополучателя глянул фильм "Неуместный человек". Мне ОЧЕНЬ трудно угодить в плане фильмов и спектаклей. А этот фильм проглотил и нашел соответствие с реалиями нашей жизни. Мы постепенно двигаемся к безэмоциональной жизни. Фитнес заменил нам футбол-волейбол-хоккей, где были азарт, эмоции, радость побед и горечь поражений.
Мы делаем шашлыки в специально отведенных местах с общественным мангалом, с привезенным углём и жидкостью для розжига. Да и сам шашлык порой не маринуем, а покупаем готовый в супермаркете. Нет того первобытного азарта разжечь костер, соорудить из бревен подпорки для шампуров, да и просто дров добыть - топором помахать.

Новизна и эмоции? Брат, работающий в банке, регулярно играет в хоккей с коллегами как из своего, так и из других банков. Можно найти компанию и на волейбол, теннис, танцы и тд.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 июн. 2015
Кирилл писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Регулярный фитнес отлично заменяет алко по перезагрузке, "в плане отдохнуть", выплеснуть негативную энергию.

Серотонинчик? Беда вся в том, что он должен быть изрядно регулярным. Дабы кайфовать от него подобным образом.

Дело привычки. Можем же ныть, что зубы чистить надо каждый день, да еще и по два раза.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 40 гостей