А что вы готовите на Новый Год? 87 / 3890

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2015
Asti495 писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Если пощитать на скока денег я пармезана в макароны покрошу, то ваш оливье покажется ведром черной икры супротив банки килек!

А ты какие праздники вообще праздниками считаешь?)

Не задумывался никогда над этим вопросом )))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
wbif писал(а):
У меня основное это алкоголь,его около 30 бутылок.
Из еды-оливье,салат крабовый,картошка,соленые огурцы,квашеная капуста,cеледка,красная рыба,грибы,лечо,ну сыр с колбасой.
С сивухой нужно быть предельно осторожным, её сейчас какие-то нехорошие люди массово накачивают метилом. Я бы на месте употребляющих крепкий алкоголь заменил бы его винчиком или медицинским спиртом купленным в аптечной сети
Вчера по электронагревательному прибору опять рассказывали об ослепших и усопших от крепкого алкоголя
На это раз был коньяк Кизляр
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Не задумывался никогда над этим вопросом )))

Ты нам зубы то не заговаривай. Уже давно не секрет, что на незалэжной указ вышел, чтобы там отмечали по григорианскому календарю.
31 дек. 2015
В основном вино и шампанское,водку не пью,коньяк редко.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Не задумывался никогда над этим вопросом )))

Ты нам зубы то не заговаривай. Уже давно не секрет, что на незалэжной указ вышел, чтобы там отмечали по григорианскому календарю.

Леша, не там измену ищешь, она гораздо ближе чем ты думаешь)))
Запомни, ни один враг не принёс России столько бед сколько она принесла себе сама!
Они( враги) супротив нас самих- мелкие лузеры)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Запомни, ни один враг не принёс России столько бед сколько она принесла себе сама!
Они( враги) супротив нас самих- мелкие лузеры)))

Да ты что...!
А уж вас, болгар, мы точно знаем. :a_g_a:
31 дек. 2015
Asti495

А рецептик творожного торта не напишите! пожалуйста!!!!!! :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
31 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
Запомни, ни один враг не принёс России столько бед сколько она принесла себе сама!
Они( враги) супротив нас самих- мелкие лузеры)))

Да ты что...!
А уж вас, болгар, мы точно знаем.
Болгар не трожь! Это единственный этнос который ещё уважает Россию! И благодарен ей за освобождение от османского ига! Хотя мне эта любовь непонятна, так как мы извели весь род Царя освободителя под корень, причём с особым цинизмом! Болгарам нас по хорошему кровниками надо считать, а не быть нам благодарными!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2015
Александр Станиславович
Саша. А "мы" это кто? :sh_ok:
Насколько я знаю, царя убили иудеи. Может ты иудей? Тогда это многое объяснит.
31 дек. 2015
Мама предлагает выпить бокал красного сухого вина с сыром. И все.
Застолья надоели.

Надеюсь 2го она поедет на Урал (Ижевск) кататься на лыжах.
Пока не может купить билеты. У нее знакомые отказались от поездки и отдали ей гостиницу и все что было проплачено. А билеты не возвратные и поменять там ФИО нельзя. А новых билетов нет (если и появляется, то бизнес и дороговато для Ижевска). Так что наверное поедет на машине.

Даешь активный отдых :co_ol:

Еще была идея встречать в лесу в палатке у костра. Но снега нет :(.

Но если нападает пойдем.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kromvel, Muscovite, Olga Tar, Умник, Николай Тюленев и 47 гостей