Саентология и дианетика 99 / 2027

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2016
bhr не производит впечатление неокрепшего ума.
13 янв. 2016
nаtaleк писал(а):
Эээ нет, никогда ничего не выбирайте сердцем. Головой, головой думайте.


Знаете, если всегда думать головой, а не сердцем, жизнь потеряет краски и насыщенность. Мы же не роботы. И отключать "внутреннего критика" полезно, а не вредно. Чем чаще, тем лучше.
13 янв. 2016
ДядьВася писал(а):
А вдруг bhr саентологичку там встретит, по потребностям


на оранжевой веточке
13 янв. 2016
Ольга Соколова писал(а):
nаtaleк писал(а):
Ольга Соколова писал(а):
Значит она сама хотела этого.
Правда я не поняла, в какой кабинет он зашел.

Да, она хотела безусловно. Но ее еще и не отпускали. Кабинет, где офис этих саентологов дианетиков.

Да. Я когда узнала от одной девушки, что она сама (!) смогла выбраться из саенто, то была потрясена. Правда, насколько я помню, это заняло не один месяц, потребовалось много настойчивости и было это точно не в нашей стране. По-моему, в Израиле.


ну в случае моей знакомой, там была потрясающая вербовка. Она когда мне рассказывала, я аж рот открыла от удивления.
Она типо на работу устроилась, нашла по объявлению в газете, а она переводчик, и вот она значит переводит какие то тексты, а параллельно ей дают еще читать всякие тексты психологические. Типо для профессионального развития. Ну вроде интересно. Еще говорят, что типо компания у нас динамично развивающаяся, нам важен рост сотрудников, и отправляют на всякие тренинги в Москву, Питер. А тренинги платные от 30 до 70 тысяч. Ну нет мол у вас такой возможности, ничего страшного, в счет вашей заработной платы пойдет. Ну как то она стала соображать, что не похоже это на обычную работу, ладно еще ни на один тренинг не съездила, ( а девочка, которая вместе с ней устроилась, уже должна была приличную сумму) хотела просто уволится, трудовую книжку не отдают. Пришлось брата привлекать. И тот на что уже прожженый был, высунув язык оттуда выполз, но все таки трудовую отдали.
13 янв. 2016
mutabor писал(а):
nаtaleк писал(а):
Эээ нет, никогда ничего не выбирайте сердцем. Головой, головой думайте.


Знаете, если всегда думать головой, а не сердцем, жизнь потеряет краски и насыщенность. Мы же не роботы. И отключать "внутреннего критика" полезно, а не вредно. Чем чаще, тем лучше.

Не потеряет. Проверенно.
13 янв. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr не производит впечатление неокрепшего ума.

Не производит, это точно.
Но странно, что bhr ищет подобную тему на этом форуме!
В моем представлении уже все знают, что к саенто лучше даже не приближаться.
___________
13 янв. 2016
Ольга Соколова писал(а):
Но странно, что bhr ищет подобную тему на этом форуме!
В моем представлении уже все знают, что к саенто лучше даже не приближаться.

ну...как видишь некоторые об этом слышат впервые...
а вообще...вот вот не думаешь, не думаешь про человека....а он бац...и на тренингах...а потом квартиру в Жуковском отписал неизвестным дядям, за которую боролся через суды всякие..
13 янв. 2016
bhr писал(а):
Народ. зазывают меня туда на какие-то курсы.
Дескать, общаться лучше буду, успешнее и все такое. Без всяких там религиозных штучек и прочих мозголомств.
Стремно как-то. Как-то со стороны все это выглядит как секта. в которую заманивают, а потом человек увлекается, только этим и дышит. .

Не заметила у Вас косноязычности, зачем улучшать то, что и так хорошо...
А что значит успешнее? Вы метите в кресло рангом выше? Оно Вам надо? Если да, может, другим способом?

Если со стороны это выглядит как секта - не стоит изучать это изнутри.
И кто это Вас заманивает... Так и знала, что мамба добром не кончится... :-(
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
13 янв. 2016
nаtaleк писал(а):
Алексей Любимов писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr не производит впечатление неокрепшего ума.

таких как он надо убивать пока они маленькие, если чё1

откуда такой внезапный приступ немотивированной агрессии?

Пить надо меньше
13 янв. 2016
bhr писал(а):
Послушать хотел бы мнение тех, кто там уже побывал. прошел какие-то курсы и успешно вышел, не повредив психику.

Троллите риэлторов?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Старушка, Jane Doe, Lilada, Любовь vita, Минутка, Татьяна_я и 44 гостя