Детские площадки надо отправить в резервации 122 / 3625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 мар. 2016
А мне пофигу что думают другие. А от детского визга, писка, хохота и шкворчанья всегда-всегда поднимается настроение. Если че - жила на 2-м этаже почти 5 лет, а рядом, под лоджией, горлопанили дети, горки и разные качели-карусели стояли в 5 метрах. Можно было всякой невредной вкуснотой подкармливать. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2016
Вся эта злоба от бездетности.
Понять, простить.
Если родит, будет сумасшедшей мамашей, и рвать пасть любому, кто косо посмотрит на шумное любимое дитятко.
Это у них частые перекосы.
22 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Понять, простить.

Мне тоже стало жаль человека.
Ненавистью жить и в ненависти жить - бремя, на мой взгляд, страшное.
Последний раз редактировалось Наталия К 22.03.16, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 мар. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Вся эта злоба от бездетности.
Понять, простить.
Если родит, будет сумасшедшей мамашей, и рвать пасть любому, кто косо посмотрит на шумное любимое дитятко.
Это у них частые перекосы.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

То же самое и с собаками, ремонтами/стройками и парковками...
Когда появляется своя собачка/кошечка, ремонт/стройка и авто - отношение к этим раздражителям меняется. :)

p.S.
Денег у Божены нет на нормальные окна и современную приточно-вытяжную вентиляцию?
Ремонт делала, а про этот "пустячок" забыла? Тогда надо злиться на себя, а не на детишек...

P.P.S.
Вот у нас проблема круче.
Под окнами, в парке целый день завывают самолётики. Пронзительно так и нудно. Монотонно нудно :ps_ih:
Там дом юного техника...
Причём, тема эта набирает популярность. Что не выходные, то какие ни будь соревнования, состязания...
С утра и до темноты...
Ужас одним словом :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Вот и думаю - может сына в клуб юного техника определить, самолётики с ним начать строить... Тогда и иммунитет к визгу появится :nez-nayu: :du_ma_et:
22 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Можно было всякой невредной вкуснотой подкармливать.

Я, когда мы были в служебной командировке за пределами нашей страны, местных детей периодически блинами подкармливала:))) Один раз сделала на крахмале вместо муки, они тягучие получились (прабабушка у меня такие блины пекла), восторга у деток было много :))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 мар. 2016
Наталия К писал(а):
Lea ** писал(а):
Можно было всякой невредной вкуснотой подкармливать.

Я, когда мы были в служебной командировке за пределами нашей страны, местных детей периодически блинами подкармливала:))) Один раз сделала на крахмале вместо муки, они тягучие получились (прабабушка у меня такие блины пекла), восторга у деток было много )

Нее, я до таких высот не поднималась. :hi_hi_hi: Яблоки, груши, сливы и прочие сладости... :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 мар. 2016
У меня двор из четырех домами,в центре двора отличная площадка детская,даже тренажеры есть всякие там.
Живу на 4 ом этаже,окна открываю редко,окна пластиковые.
Шума никогда не слышу.
Может Божену глючит? :ne_vi_del:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 мар. 2016
Andreeviliaa

Илья. Ну тут дело такое, сами знаете, как их уничтожают у нас активно - стадионы, кружки, секции.
Начнете жаловаться, их закроют.
Надо писать обращение, чтобы может быть, их перевели куда нибудь. А куда ? У нас везде дома.
Парк Дубки или какой-то другой ?
22 мар. 2016
wbif писал(а):
Может Божену глючит?


Да в телевизор ей хочется. Напоминает о себе, чтобы не забыли.
Написала бы она о красивой клумбе на детской площадке или о разноцветных карусельках, кто бы обсуждал? Да никто.

— А если я что-нибудь ляпну?
— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.

(к/ф "Москва слезам не верит")
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
22 мар. 2016
у меня тоже под окнами садик, ух и визг там иногда стоит! я правда редко бываю дома, когда дети на прогулке- я на работе. но этот визг:
а) воспитатели быстро унимают
б)сам по себе приятен для меня как для мамы, "мзиури" грузины это называют.
а вот грохот железной горки с утра до вечера, особенно если у человека нервы никуда, действительно на пытку наверное похож.


У меня тоже под окнами садик-еврейская школа. Я часто приезжаю ночью и ложусь спать когда дети выходят гулять. Такой сладкий сон под их гомон. Думаю записать, если переехать придётся, чтобы засыпать быстро.
Мне кажется что грузины называют детский гомон "жриамули" или "жриули" не помню точно. Слушала лет тридцать назад передачу по радио с педагогом новатором Шаталовым, он так называл детский гомон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik и 3 гостя