Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 апр. 2016
Ага, мне тоже удивительно, как при таких богатствах и относительно маленьком населении, россияне живут так бедно?
Неужели во всем патриотизм виноват? ))
24 апр. 2016
crna писал(а):
Ага, мне тоже удивительно, как при таких богатствах и относительно маленьком населении, россияне живут так бедно?
Неужели во всем патриотизм виноват? ))


А вы прямо испереживались за бедных россиян, наверное даже кушать не можете :ti_pa:
25 апр. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
Ага, мне тоже удивительно, как при таких богатствах и относительно маленьком населении, россияне живут так бедно?
Неужели во всем патриотизм виноват? ))


А вы прямо испереживались за бедных россиян, наверное даже кушать не можете :ti_pa:


Конечно, я за россиян переживаю, ведь я один из них ))
25 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Я давно подозреваю, что на форуме есть подпольная ячейка коммунистов. :du_ma_et:
Может они даже Искру печатают.

Где она - эта ячейка коммунистов? И кто в неё входит?
Пора похож к какой нибудь партии что ль примкнуть?... (задумываться начала)... :lol:
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
25 апр. 2016
Проморгали СССР, а теперь плачут.

Смотрите РФ не проморгайте - рыдать начнете.

Без русского государства вас всех как индейцев передавят. "Лояльных" :hi_hi_hi: тоже.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
25 апр. 2016
crna писал(а):
Ага, мне тоже удивительно, как при таких богатствах и относительно маленьком населении, россияне живут так бедно?
Неужели во всем патриотизм виноват? ))


Маленьком населении относительно чего ? :smu:sche_nie:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
25 апр. 2016
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):
Ага, мне тоже удивительно, как при таких богатствах и относительно маленьком населении, россияне живут так бедно?
Неужели во всем патриотизм виноват? ))


Маленьком населении относительно чего ? :smu:sche_nie:


Маленьком населении относительно большого богатства ))
25 апр. 2016
crna писал(а):
Маленьком населении относительно большого богатства ))

Какой государственный процент в большом богатстве?
Какой государственный процент в промышленности?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
25 апр. 2016
Какой-то странный троллинг. По всем известным мне полезным ископаемым доля России сильно меньше 40%.
25 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Маленьком населении относительно большого богатства ))

Какой государственный процент в большом богатстве?
Какой государственный процент в промышленности?


Какая разница, государственное давно не означает общее, а только лишь принадлежащее назначенным олигархам типа Сечина в Роснефти.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Malz и 23 гостя