Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Юлия Лурье
В Болгарии проходил какой то симпозиум. Они в одной сфере бизнеса работают. Есть общие друзья и знакомые. Если бы просто играй гормон случился, то я с вами согласен. А здесь реально оба страдают. Я ситуацию вижу сразу с двух сторон. А мой товарищ с одной стороны любит другую, но и жену с детьми бросить не может. Совестливый он. Хотя, разве левак это по совести? Ребус это. Жизненный экзамен.
А с женой и детьми он регулярно куда-нибудь выбирается. У него есть свой самолет, так что стоит только захотеть. На прошлой неделе летали на Маврикий. Но, видимо не помогает. Я устал ему объяснять простые истины. Вчера так и сказал ему, чтобы взял яйца в кулак, и оставил подругу. Это как курить бросить, или алкоголь. Нужно принять волевое решение. Потому как раз семью не бросает, значит они ему нужны. Либо пусть наберется мужества и поговорит с женой. Тоже вариант. Она поймет, думаю. Но вот будет ли он счастлив? Я сомневаюсь. Вообще, думаю что причина всей этой истории в том, что мужику просто приятно, когда в возрасте за 40 в него девушки влюбляются. Самолюбие и кризис среднего возраста.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
А он уже успокоился, нашел себе пару? А то я с удовольствием займусь его судьбой!

Ну, через какое-то время успокоился и нашёл себе латышку-психотерапеута :bra_vo: Только, есть у меня подозрения, что просуществовали они вместе недолго. Он мне неожиданно позвонил в день своего пятидесятилетия (несколько лет назад) просто так, поболтать. А еще через какое-то время я, оказавшись на 3 дня в Риге, даже собиралась его навестить, но предварительно позвонила по мобильному. На чистом латышском языке мне сообщили, что счет давно не пополнялся и даже за свой счет я ему позвонить не могу. Домашний номер я не вспомнила и решила не входить в эту реку повторно. Тем более, что меня в автомобильчике ожидал другой абсолютно латышский латыш, с которым мы (по плану) ехали в Юрмалу на пляжик :smu:sche_nie:
Пы.Сы. Если что, я не обладаю модельной внешностью :hi_hi_hi: А когда все это происходило (ну, сам роман) ему и было чуть за 40. Кризис среднего возраста, как верно заметил Алексей Слесарев.
Последний раз редактировалось gunka 09.09.16, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вообще, думаю что причина всей этой истории в том, что мужику просто приятно, когда в возрасте за 40 в него девушки влюбляются..

Значит, все-таки гормон?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
А то я с удовольствием займусь его судьбой!

А как же Гешпанский прынц?
09 сен. 2016
gunka писал(а):
Тем более, что меня в автомобильчике ожидал другой абсолютно латышский латыш, с которым мы (по плану) ехали в Юрмалу на пляжик :smu:sche_nie:.

но тенденция в ЕС прослеживается!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А то я с удовольствием займусь его судьбой!

А как же Гешпанский прынц?

я для подруг стараюсь, я уже просватана
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Значит, все-таки гормон?

Играй гормон 4 года? :du_ma_et: Это вряд ли.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
но тенденция в ЕС прослеживается!

Здесь явно не ЕС. Иначе, она бы давно там була. Просто нравятся ей высокие и светловолосые парни с прибалтийским акцентом.
09 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
но тенденция в ЕС прослеживается!

Не-е-, Юлия Владимировна, стара я для таких радикальных перемен. Даже и ЕС сейчас не прельстит. Где, черт побери, родился - там и пригодился! Особенно с моей профессией :ni_zia:
Второй был совершенный брунет, хотя и латыш до мозга костей: у него и родной дядя в сейме заседал (или как там у них парламент-то называется?). Хирург. Живет в Валмиере. :hi_hi_hi:
А акцент - да, прикольный :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
09 сен. 2016
Я за любовь всегда.
И лучше сделать и ( возможно?) жалеть. Чем не сделать и жалеть.
А ваши, Алексей, думы и увещевания друга тут совершенно не при чём, потому как вы тех переживаний не испытываете и знать не знаете каково им обоим.
Жизнь очень интересная штука, такие фортели выкидывает частенько, что под наши обывательские представления и устои никак не впихнешь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя