Взрыв в Метрополитене Санкт-Петербурга 84 / 1942

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 апр. 2017
Твари. И, как я поняла, это были не шахиды с поясами.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
03 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
Меня всегда поражают рамки-детекторы в метро. Какого фига их установили, работают ли они вообще, кто через них проходит? Очередной раз отмыли бабло, а о безопасности никто не думает.


Это сущие копейки, а закупленные, установленные и неиспользуемые рентгеновские аппараты для просвечивания сумок дороже во много раз
03 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
Меня всегда поражают рамки-детекторы в метро. Какого фига их установили, работают ли они вообще, кто через них проходит?

Работают и реагируют на определенные виды металла. Но вообще это больше психологический фактор направленный на то,что человек будет нервничать и привлечет внимание : Полиции, человека,который смотрит камеры,которых много на каждой станции.

Adivinanza писал(а):
а о безопасности никто не думает

Поведайте,а как должны были подумать,что сделать?
03 апр. 2017
Соболезнования родственникам погибших, пострадавшим - скорейшего выздоровления.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
03 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
Adivinanza писал(а):
Меня всегда поражают рамки-детекторы в метро. Какого фига их установили, работают ли они вообще, кто через них проходит?

Работают и реагируют на определенные виды металла. Но вообще это больше психологический фактор направленный на то,что человек будет нервничать и привлечет внимание : Полиции, человека,который смотрит камеры,которых много на каждой станции.

Adivinanza писал(а):
а о безопасности никто не думает

Поведайте,а как должны были подумать,что сделать?

Кто контролирует проход через эти рамки вообще? Можно элементарно пройти мимо этих рамок. Вы видели, как они установлены, надеюсь. Ни на что они не реагируют, это же понятно.
03 апр. 2017
Adivinanza писал(а):
Можно элементарно пройти мимо этих рамок

Если поставить рамки как в аэропорту,то ваш заход в метро будет до часа,так как они пищат практически на любую монету,часы,ремешки и прочее.
Вчера в Домодедово пришлось и ремень снять и ключи достать,а так же мелочь,кошелек. Только после этого рамка отпустила с миром :hi_hi_hi:
03 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
Если поставить рамки как в аэропорту,то ваш заход в метро будет до часа,так как они пищат практически на любую монету,часы,ремешки и прочее.


Однако в Пекине именно так. И давно :du_ma_et:
Скряга. Нериелтор.
03 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
Adivinanza писал(а):
Можно элементарно пройти мимо этих рамок

Если поставить рамки как в аэропорту,то ваш заход в метро будет до часа,так как они пищат практически на любую монету,часы,ремешки и прочее.
Вчера в Домодедово пришлось и ремень снять и ключи достать,а так же мелочь,кошелек. Только после этого рамка отпустила с миром :hi_hi_hi:

Тогда и не нужны эти рамки вовсе. Я лишь об этом и писала. Пустая трата денег.
03 апр. 2017
Anton Smolev писал(а):
Adivinanza писал(а):
Можно элементарно пройти мимо этих рамок

Если поставить рамки как в аэропорту,то ваш заход в метро будет до часа,так как они пищат практически на любую монету,часы,ремешки и прочее.
Вчера в Домодедово пришлось и ремень снять и ключи достать,а так же мелочь,кошелек. Только после этого рамка отпустила с миром :hi_hi_hi:

не всегда и в
Домодедове бывает тщательная проверка, иногда все чисто формально
я как раз через этот аэропорт больше всего летаю
бывает по-разному
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
8millions писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Если поставить рамки как в аэропорту,то ваш заход в метро будет до часа,так как они пищат практически на любую монету,часы,ремешки и прочее.


Однако в Пекине именно так. И давно :du_ma_et:

да есть у кого поучиться
у тех же израильцев - проход в аэропорт это что-то исключительно долгое и муторное, но получается - так эффективнее всего
в Мюнхене вообще никаких рамок в метро нет
страшно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Балекс, neona, Rubia и 10 гостей