Мегафон лежит? 58 / 796

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мая 2017
Я вроде звоню... Все норм...
Ток мне никто не звонит)))
19 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Билайн работает, не нагоняйте)))

С переменным успехом. Мегафон почти тотально лежит. МТС радуется жизни.
Ничего страшного, переведу рекламу на работающего оператора. :)
19 мая 2017
У меня и МТС через пень-колоду работает. Перегрузка?
19 мая 2017
Только что пыл в офисе Мегафона, спросил что происходит,- связи нет. Проблему решают, что произошло не знают. По их информации ориентировочное время решения проблемы- до конца дня. :-(

Инет заработал, "голос"- нет.

"Агафон, будущеее зависит от тебя!" (с) :hi_hi_hi:
19 мая 2017
По Вестям 24 сообщают, что голосовая связь у Мегафона отключилась в 6 регионах России.Интернет вроде работает. Сначала Мегафон сообщал, что проблемы только у абонентов на Андроиде . Потом признал, что у владельцев айфонов та же фигня... :)
19 мая 2017
Виндоузфоны тоже легли. ))
19 мая 2017
4G работал весь день.
Про связь - не могу сказать.

Русские хакеры?
19 мая 2017
Все работает хорошо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
20 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сказали, что он 2017 года
это точно А5



Хороший. Переплатили конечно 8-9 тыс. по сравнению с ценой в интернет магазинах...но в розничных сетях всегда дороже.

я как-то не очень доверяю качеству товара в интернете
один раз на НГ повелась и купила своему рюкзак в интернете,типа фирма Венгер - через месяц оторвалась ручка у него
а у меня чемодан Венгер , купленный в настоящем европейском магазине, служит "в Рыму и Крыму" уже 6 лет, как раньше писали"несношаемый"

Ну главное, чтоб вас не смущало , что в ритейле, что в он-лайне поставщик самсунгов единственный дистрибьютор Мерлион. Ну переплатили за точно такой же товар с одного и того же склада 30%. Немножко придется на Даниловском сэкономить. :lol:
Это все
20 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Вот так просто и естественно многие люди получили выходной, свободный от всяких телефонных разговоров.

Подарок от Хьуллет-Паккард
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей