6-летнего мальчика, которого насмерть сбила машина, следователи признали пьяным 118 / 2142

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
ВО многих подмосковных городках ОПГ - серые кардиналы власти

Только в Подмосковных?
18 июн. 2017
Дворы давно уже перестали быть безопасным местом для прогулок детей, кто этого ещё не понял, и эта чудовищная история лишь подтверждение того что детям не место в подобных локациях.
Сам сколько раз обращал внимание лихачей во дворе, на недопустимость езды мимо подъездов с ветерком
Ноль внимания!
Теперь настоятельно рекомендую всем просто не рожать, если нет возможности растить детей вне городского муравейника. Не рожать!!!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 июн. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Adivinanza писал(а):
ВО многих подмосковных городках ОПГ - серые кардиналы власти

Только в Подмосковных?

В МО особенно. Сколько мэров убили, можете погуглить.
В других регионах тоже такое встречается, конечно, но не в таком количестве.
18 июн. 2017
Lea ** писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
Все эти вбросы с бухими задавленными мальчиками и высказываниями соловьевыми о клопах, которыми вас негодующих по каждому поводу пичкают отцы нации, направлены лишь на то чтобы превратить российское общество в свору рвущих друг друга собак. Судя по гневным отповедям некоторых неокрепших мозгом, процесс стравливания российского ишува идёт весьма успешно)))
Я потому на Вас и на Ваших товарок не обращаю внимания, что вы все трое введётесь на эту нехитрую манипуляцию Неизвестных Отцов)))

Погуглите " паранойя". Больше на вас у меня нет слов. Живите как умеете.

Правильный выбор! Тестянов, Вашего полку прибыло)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Adivinanza писал(а):
ВО многих подмосковных городках ОПГ - серые кардиналы власти

Только в Подмосковных?

В МО особенно. Сколько мэров убили, можете погуглить.
В других регионах тоже такое встречается, конечно, но не в таком количестве.

одни бандиты валят других, чо тут такого? А караван идёт!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Adivinanza писал(а):
ВО многих подмосковных городках ОПГ - серые кардиналы власти

Только в Подмосковных?

В МО особенно. Сколько мэров убили, можете погуглить.
В других регионах тоже такое встречается, конечно, но не в таком количестве.

Так зачастую мэры это ставленники этих самых ОПГ.В Железнодорожном(Балашихе) например от мала до велика знают,что это так.Это проблема России в целом на мой взгляд,а не только МО.
18 июн. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Adivinanza писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Только в Подмосковных?

В МО особенно. Сколько мэров убили, можете погуглить.
В других регионах тоже такое встречается, конечно, но не в таком количестве.

Так зачастую мэры это ставленники этих самых ОПГ.В Железнодорожном(Балашихе) например от мала до велика знают,что это так.Это проблема России в целом на мой взгляд,а не только МО.

Потому ваши мэры живы и здоровы. А порядочные лежат в земле сырой(
18 июн. 2017
порядочные в мэры не идут
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Lea ** писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
Все эти вбросы с бухими задавленными мальчиками и высказываниями соловьевыми о клопах, которыми вас негодующих по каждому поводу пичкают отцы нации, направлены лишь на то чтобы превратить российское общество в свору рвущих друг друга собак. Судя по гневным отповедям некоторых неокрепших мозгом, процесс стравливания российского ишува идёт весьма успешно)))
Я потому на Вас и на Ваших товарок не обращаю внимания, что вы все трое введётесь на эту нехитрую манипуляцию Неизвестных Отцов)))

Погуглите " паранойя". Больше на вас у меня нет слов. Живите как умеете.

Правильный выбор! Тестянов, Вашего полку прибыло)))

Ну зачем же вас в черный список вносить, у меня там единственный мой - Володя Грохотов, но я все его посты читаю- подсматриваю, он - личность, пусть и одиозная иногда. А за серыми нытиками бывает интересно понаблюдать, чтобы осознать - как же твоя жизнь прекрасна. Так шта не отказывайте себе ни в чем, извергайте свои перекореженные вашей же жизнью постулаты. " Только от жизни собачьей собака бывает кусачей". ( с ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2017
грохотов это эпоха)))
в моем личном зверинце всего трое
климат слесарев и смолев
тестянова не заносил, он даже черного списка не стоит
мизерабль)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Соль, JFisher, Last0chka, Lastochka, Мосина Ольга и 39 гостей