На Бутовском полигоне открылся мемориал жертвам сталинских репрессий в виде рва 44 / 878

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 сен. 2017
29.09.17, 13:13
Ирина Сорокина писал(а):
Наша страна, весь народ в прошлом пережили очень трагические и драматические события.
Для многих людей болезненные темы. В моей семье советская власть дала очень много одним - мой отец и его семья, и забрала почти всё у семьи по линии мамы. На Бутовском полигоне были казнены мои родственники - отец и дочь , родственники по маминой линии.
Но такие времена были.... Мир тогда разделился. Он и сейчас не единый.
Не нам судить историю и ее личностей.
Это как раз история рассудит нас позже.
Не нам судить историю и ее личности? А кому?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 сен. 2017
29.09.17, 13:32
Ирина Сорокина писал(а):
29.09.17, 13:29
Adivinanza писал(а):
Германия осудила фашизм и отреклась от него.
Германия войну проиграла. Осудила бы она что-то, выиграв ту войну?
Краснодарские людоеды вроде выиграли в схватке с 30-ю своими жертвами, стало бы геройские орлы?)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 сен. 2017
29.09.17, 14:53
makler@mail.ru писал(а):
29.09.17, 13:32
Ирина Сорокина писал(а):
29.09.17, 13:29
Adivinanza писал(а):
Германия осудила фашизм и отреклась от него.
Германия войну проиграла. Осудила бы она что-то, выиграв ту войну?
Краснодарские людоеды вроде выиграли в схватке с 30-ю своими жертвами, стало бы геройские орлы?)))
Это о ком сейчас?
29 сен. 2017
о тех, за кого деды воевали, о соотечественниках твоих , Миш, отловленных надысь краснодарской опричниной, и их домашнем холодильнике, забитым по завязку человеческим мясом. Загугли)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 сен. 2017
29.09.17, 15:37
makler@mail.ru писал(а):
о тех, за кого деды воевали, о соотечественниках твоих , Миш, отловленных надысь краснодарской опричниной, и их домашнем холодильнике, забитым по завязку человеческим мясом. Загугли)))
Будет суд, Саш.
Их осудят.
И будет у них судимость.
Как и у тебя, Саш.
А Отечество тут ни при чем.
Почему преступники совершают преступления - надо у преступников спрашивать.
А потом будет другой суд, Саш
В более высокой инстанции.
29 сен. 2017
вот упырям-"государственникам" и их сявкам и нужно его бояться, того самого, Высшего суда
дуракам типа тебя Миш, снисхождение конечно будет, ибо лижешь ты жопу этим клопам бесплатно, как говорится по любви
а вот те кто монетизирует призыв любить Родину и Сталина, в дома на иноземных озерах и прочие материальные ништяки, лизать сковородки вечно придется
а может быть еще и при их жизни полюбуемся как эту срань люстрировать будут всенародно
но думаю успеют переобуться, и прильнуть к следующей сиятельной жопе, ибо талантливы шельмы)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
29 сен. 2017
Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить»
29 сен. 2017
29.09.17, 18:21
Starogil писал(а):
Святой праведный Иоанн Кронштадтский: «Помните, что Отечество земное с его Церковью есть преддверие Отечества небесного, потому любите его горячо и будьте готовы душу свою за него положить»
против внешних врагов- вопросов нет
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 сен. 2017
А чего памятники Ленину и Сталину на этом полигоне не поставили? Их же много сейчас по стране валяется... А то вроде как и "героев" этой трагедии нет, так получилось...

Абсолютное лицемерие!
Ставить в одной стране памятники и палачам, и их жертвам!
30 сен. 2017
я не против памятников ленену и сталену, в том случае если они будут зарыты по колени в землю, вниз, естественно, головой
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя