В Луганске происходит переворот с целью присоединения к соседней ДНР 60 / 1376

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 нояб. 2017
22.11.17, 20:04
КириллМск писал(а):
Я только за присоединение отвечаю.
А в соседях у вас Наполеон и Александр Македонский, правильно ?
22 нояб. 2017
22.11.17, 20:33
kartavtsev писал(а):
А в соседях у вас Наполеон и Александр Македонский, правильно ?
Я только с нашими полководцами дело имею. Справа на площадке Суворов, а слева Дмитрий Донской. А в центре я. На белом коне и в позолоченной кольчуге.
22 нояб. 2017
22.11.17, 20:41
КириллМск писал(а):
22.11.17, 20:33
kartavtsev писал(а):
А в соседях у вас Наполеон и Александр Македонский, правильно ?
Я только с нашими полководцами дело имею. Справа на площадке Суворов, а слева Дмитрий Донской. А в центре я. На белом коне и в позолоченной кольчуге.
Ну хотя бы подштанники надели, что-ли, а то в одной кольчуге перед Суворовым с Донским неудобно как-то.

Номер палаты площадки то помните ?
22 нояб. 2017
22.11.17, 20:45
kartavtsev писал(а):
Ну хотя бы подштанники надели, что-ли, а то в одной кольчуге перед Суворовым с Донским неудобно как-то.
Номер палаты площадки то помните ?
Хороший юмор требует не дюжинного интеллекта. У вас плохо получается. Есть над чем работать.
Но для средних классов школы вполне сойдет.
22 нояб. 2017
22.11.17, 20:56
КириллМск писал(а):
22.11.17, 20:45
kartavtsev писал(а):
Ну хотя бы подштанники надели, что-ли, а то в одной кольчуге перед Суворовым с Донским неудобно как-то.
Номер палаты площадки то помните ?
Хороший юмор требует не дюжинного интеллекта. У вас плохо получается. Есть над чем работать.
Но для средних классов школы вполне сойдет.
У меня абсолютно недюжинный интеллект. Вы даже представления не имеете.
22 нояб. 2017
22.11.17, 21:00
kartavtsev писал(а):
У меня абсолютно недюжинный интеллект. Вы даже представления не имеете.
В игнор вас. Стало с вами скучно.
22 нояб. 2017
22.11.17, 21:04
КириллМск писал(а):
22.11.17, 21:00
kartavtsev писал(а):
У меня абсолютно недюжинный интеллект. Вы даже представления не имеете.
В игнор вас. Стало с вами скучно.
Ну что же вы, право. Так сливаться. Неудобно будет перед конем. И Суворовым с Донским.
23 нояб. 2017
22.11.17, 20:04
КириллМск писал(а):

Нет. Я только за присоединение отвечаю. Расходы из вашего кармана.
Вы сами-то понимаете, что это не останется без ответа?
Нынешние санкции носят предупреждающий характер. А вот если начнется блокада наших нефте- и газопроводов, запрет на любой экспорт и импорт, перекрытие СВИФТа....
Зачем тогда "северной зимбабве с ракетами" будут лишние территории? ))
Экономику бы лучше свою развивали, пока совершенно не отстали и не превратились в страну третьего мира... ((
23 нояб. 2017
23.11.17, 07:29
figznaetkto писал(а):
Вы сами-то понимаете, что это не останется без ответа?
Нынешние санкции носят предупреждающий характер. А вот если начнется блокада наших нефте- и газопроводов, запрет на любой экспорт и импорт, перекрытие СВИФТа....
Зачем тогда "северной зимбабве с ракетами" будут лишние территории? ))
Экономику бы лучше свою развивали, пока совершенно не отстали и не превратились в страну третьего мира... ((
Ой е ей. Как страшно. Я думаю весь либеральный блок обосра… Так и сидите в собственной куче.
Это равносильно объявлению войны. А они бояться войны еще больше чем мы. По взрослому никогда не воевали.
Я думаю о людях, которые там живут. Во вторую очередь о территориях.
23 нояб. 2017
23.11.17, 07:57
КириллМск писал(а):
23.11.17, 07:29
figznaetkto писал(а):
Вы сами-то понимаете, что это не останется без ответа?
Нынешние санкции носят предупреждающий характер. А вот если начнется блокада наших нефте- и газопроводов, запрет на любой экспорт и импорт, перекрытие СВИФТа....
Зачем тогда "северной зимбабве с ракетами" будут лишние территории? ))
Экономику бы лучше свою развивали, пока совершенно не отстали и не превратились в страну третьего мира... ((
Ой е ей. Как страшно. Я думаю весь либеральный блок обосра… Так и сидите в собственной куче.
Это равносильно объявлению войны. А они бояться войны еще больше чем мы. По взрослому никогда не воевали.
Я думаю о людях, которые там живут. Во вторую очередь о территориях.
Да с вашим воспалением патриотизма, любой чих на западе равносилен объявлению войны ))
Вон, российского олигарха во Франции арестовали - чем не повод?
И что-то о миллионах погибших в войне вы не жалеете, тоже мне гуманист нашелся...
Зато "Я думаю о людях, которые там живут. Во вторую очередь о территориях" - умора!!!
Вы, уважаемый, совсем заврались
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John Preacher, Leto22, olgvb, Мариорита, Милена35 и 35 гостей