Первый пошел? И пофиг на миллиарды и "иммунитет"... 241 / 5601

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 фев. 2018
если указанные эффективные менеджеры в списке токсичных , получается у всех лавок которыми они владеют проблемы?
у аликперова в ес потатыкано столько колонок шо аж в глазах рябит
таки все-же ответит эта лавка за ту аварию на Ленинском, в которой погибли два врача, хоть прилетело и совсем с другой стороны
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 фев. 2018
И у предателей сразу эйфория начинается. Вот-вот жизнь остановится и полетят крылатые ракеты - вот радости то!
06 фев. 2018
Я уже запутался, кто предатели - те, кто в списке, или те, кто не в списке? :lol:
07 фев. 2018
06.02.18, 23:02
figznaetkto писал(а):
Я уже запутался, кто предатели - те, кто в списке, или те, кто не в списке? :lol:
Предатели - это люди, совершающие тягчайшее из преступлений - предательство. Ничтожнейшие из людей, не достойные ничего, кроме презрения, порицания и наказания. Подонки, негодяи, мерзавцы.
07 фев. 2018
06.02.18, 23:02
figznaetkto писал(а):
Я уже запутался, кто предатели - те, кто в списке, или те, кто не в списке? :lol:
антифашистов в Германии 30-х и 40-х тоже , помнится, предателями называли
и даже расстреливали
Но, увы, коричневым и их стране эти методы не сильно помогли избежать неизбежного
и таки получили
Они-Гаагский, Нюрнбергский трибунал, а страна, бомбежки и расчленение на два государства на долгие годы
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 фев. 2018
07.02.18, 13:56
Starogil писал(а):
06.02.18, 23:02
figznaetkto писал(а):
Я уже запутался, кто предатели - те, кто в списке, или те, кто не в списке? :lol:
Предатели - это люди, совершающие тягчайшее из преступлений - предательство. Ничтожнейшие из людей, не достойные ничего, кроме презрения, порицания и наказания. Подонки, негодяи, мерзавцы.
Кого предали-то?
И поконкретнее-то кто? Кто в списке или кто не в списке?
А то патриотические лозунги без смысла уже надоели!

Предатели, подонки, негодяи и мерзавцы в нашей стране обычно те, кто оказался на проигравшей стороне.
К примеру, после 1917 года в России кто мерзавцы, кто царя предал или кто новую власть не поддержал?
Или и те, и другие? :lol:
07 фев. 2018
07.02.18, 16:40
figznaetkto писал(а):
07.02.18, 13:56
Starogil писал(а):
06.02.18, 23:02
figznaetkto писал(а):
Я уже запутался, кто предатели - те, кто в списке, или те, кто не в списке? :lol:
Предатели - это люди, совершающие тягчайшее из преступлений - предательство. Ничтожнейшие из людей, не достойные ничего, кроме презрения, порицания и наказания. Подонки, негодяи, мерзавцы.
Кого предали-то?
И поконкретнее-то кто? Кто в списке или кто не в списке?
А то патриотические лозунги без смысла уже надоели!

Предатели, подонки, негодяи и мерзавцы в нашей стране обычно те, кто оказался на проигравшей стороне.
К примеру, после 1917 года в России кто мерзавцы, кто царя предал или кто новую власть не поддержал?
Или и те, и другие? :lol:
Подонки предали Царя, предали Россию. Большевики спасли Россию.
07 фев. 2018
вот еще версия причин предательства, блуждающих в рядах некрепших скрепами россиян

внешняя ссылка
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 фев. 2018
07.02.18, 17:04
Starogil писал(а):

Подонки предали Царя, предали Россию. Большевики спасли Россию.
А большевики, напомните мне, что, за царя были? :lol:
07 фев. 2018
если судить по результатам спасения России большевиками, то за все время их "руководства" страной, территории у России убылО больше 4 000 000 квадратных километров
Это называется "спасли Россию"?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, Синица, lin2438, комильфо, Татьяна Кучеровская и 10 гостей