Зачем нужно столько призовых автомобилей при одной золотой медали на ОИ-2018 ? 40 / 1392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 мар. 2018
Любите себя в искусстве
А почему бы не наградить команду?
Наша сборная опять, чего то недостойна и каяться должна?
Наша Олимпийская сборная выступила под несравнимым прессингом очень достойно.
А нашу победу в хоккее, на этих играх, никогда не забудут.
03 мар. 2018
внешняя ссылка
В интернете появилось объявление о продаже подаренных призерам Пхенчхана автомобилей.

внешняя ссылка
03 мар. 2018
03.03.18, 10:51
dizpe писал(а):
внешняя ссылка
В интернете появилось объявление о продаже подаренных призерам Пхенчхана автомобилей.

внешняя ссылка
Как вас остро этот вопрос интересует.
Даже тему создали. Очень хотите купить у кого ни будь авто?
03 мар. 2018
03.03.18, 10:51
dizpe писал(а):
А чиновники не могли "подрезать" 1-2 автомобиля? - раз!
А если в семье уже есть автомобиль с олимпийской символикой с 14 года или еще раньше и деньги нужны - два!
А если это мой автомобиль и мне с тренерами надо расплатиться или наоборот за тренировки за границей заплатить - а нечем? - три!
А кому какое дело почему продаю - четыре!

Выбери ответ, который понравился больше!
03 мар. 2018
03.03.18, 10:57
КириллМск писал(а):
вопрос интересует.
прошу выдать Мутко одну машину по совокупности заслуг и за великолепное знание английского языка
03 мар. 2018
03.03.18, 10:57
КириллМск писал(а):
03.03.18, 10:51
dizpe писал(а):
внешняя ссылка
В интернете появилось объявление о продаже подаренных призерам Пхенчхана автомобилей.

внешняя ссылка
Как вас остро этот вопрос интересует.
Даже тему создали. Очень хотите купить у кого ни будь авто?
Я это место, где снимали автомобиль - знаю, там постоянно автомобили фоткают - это под "Райкин - Плаза", заезд бесплатный, тепло, снег все такое сходит, помыть можно (да-да!!!) - ну и всегда свободно. Особенно в этом углу - до входа далеко, все стараются с другой стороны машины оставлять, поближе к центральному входу, где Перекресток.
03 мар. 2018
03.03.18, 11:04
klimat писал(а):
Выбери ответ, который понравился больше!
Еще варианты - не все объявления о продаже авто подлинные.
03 мар. 2018
03.03.18, 11:10
dizpe писал(а):
03.03.18, 11:04
klimat писал(а):
Выбери ответ, который понравился больше!
Еще варианты - не все объявления о продаже авто подлинные.
Я тоже так думал, что отфоткают 1-2 снимка олимпийского авто, а потом к другому такому-же прилепят. Нет. Беглый анализ показывает, что продается автомобиль из Олимпийской серии.
Вот мотивы продавца к продаже - 4 основных - я описал.
03 мар. 2018
Как местный бомонд беспокоит продажа подаренных авто))
04 мар. 2018
Выбор марки авто, для премирования олимпийских атлетов из России, довольно спорный, как собственно и само премирование
Логичнее было бы дарить ауди, по крайней мере символика бренда соответствует олимпийской символике
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей