Московская едакция 205 / 1825

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 окт. 2018
01.10.18, 11:28
Хорошенький Шмелик писал(а):
moikotik,
А как вам пицца из Ма пьяче и Папа Джонс?
Ну, с Вапьяно это сравнивать кощунственно даже.

Папу Джонса я пару лет назад в подарок от Gett такси получил. Еле съели с коллегами (вот ее, скорее, с пиццей из Пицца хата сравнить можно - тот же североамериканский подход).
01 окт. 2018
01.10.18, 11:38
moikotik писал(а):
01.10.18, 11:19
чао писал(а):
Не надо! Там пластмасса и снаружи, и внутри, только внутри горячая, поэтому жидкая))
Ну и подумаешь! Москвичей синтетикой не напугать :)

А зато она внутри хоть и горячая и жидкая, но - с корицей. Вкусно же :co_ol:
Я понимаю Вас. Сама иногда люблю, на контрасте, раз в месяц-два нажраться вот этого, из Макдака) Запах вокруг него оглушительный стоит, неаппетитный, но что-то там подкладывают в еду, то что формирует зависимость и привыкание. Короче, тянет и точка :lol:
IceCool
01 окт. 2018
01.10.18, 11:42
чао писал(а):
01.10.18, 11:38
moikotik писал(а):
01.10.18, 11:19
чао писал(а):
Не надо! Там пластмасса и снаружи, и внутри, только внутри горячая, поэтому жидкая))
Ну и подумаешь! Москвичей синтетикой не напугать :)

А зато она внутри хоть и горячая и жидкая, но - с корицей. Вкусно же :co_ol:
Я понимаю Вас. Сама иногда люблю, на контрасте, раз в месяц-два нажраться вот этого, из Макдака) Запах вокруг него оглушительный стоит, неаппетитный, но что-то там подкладывают в еду, то что формирует зависимость и привыкание. Короче, тянет и точка :lol:
А как вам Бургер Кинг? Разве не вкуснее?)
01 окт. 2018
01.10.18, 11:42
чао писал(а):

Я понимаю Вас. Сама иногда люблю, на контрасте, раз в месяц-два нажраться вот этого, из Макдака) Запах вокруг него оглушительный стоит, неаппетитный, но что-то там подкладывают в еду, то что формирует зависимость и привыкание. Короче, тянет и точка :lol:
Глутамат натрия, что ж еще! :lol:

Вообще, люди делятся на две категории: тех, кто честно говорит, что ходит в макдо, и тех, кто в этом не признается :)-(:
01 окт. 2018
01.10.18, 11:40
moikotik писал(а):
01.10.18, 11:28
Хорошенький Шмелик писал(а):
moikotik,
А как вам пицца из Ма пьяче и Папа Джонс?
Ну, с Вапьяно это сравнивать кощунственно даже.

Папу Джонса я пару лет назад в подарок от Gett такси получил. Еле съели с коллегами (вот ее, скорее, с пиццей из Пицца хата сравнить можно - тот же североамериканский подход).
Я только помню, что когда прилетела впервые в Италию и отведала пиццу там, то поняла, что все, что до этого ела в Мск- это не торт.)
01 окт. 2018
01.10.18, 11:44
Хорошенький Шмелик писал(а):

Я только помню, что когда прилетела впервые в Италию и отведала пиццу там, то поняла, что все, что до этого ела в Мск- это не торт.)
Ну так вот пицца из Вапьяно - лучше 80% из того, что вам подадут в Италии :a_g_a:
01 окт. 2018
01.10.18, 11:43
Хорошенький Шмелик писал(а):
01.10.18, 11:42
чао писал(а):
01.10.18, 11:38
moikotik писал(а):


Ну и подумаешь! Москвичей синтетикой не напугать :)

А зато она внутри хоть и горячая и жидкая, но - с корицей. Вкусно же :co_ol:
Я понимаю Вас. Сама иногда люблю, на контрасте, раз в месяц-два нажраться вот этого, из Макдака) Запах вокруг него оглушительный стоит, неаппетитный, но что-то там подкладывают в еду, то что формирует зависимость и привыкание. Короче, тянет и точка :lol:
А как вам Бургер Кинг? Разве не вкуснее?)
У БК бутеры разваливаются в руках - начинки слишком скользкие, есть неудобно.
01 окт. 2018
01.10.18, 11:43
Хорошенький Шмелик писал(а):
А как вам Бургер Кинг? Разве не вкуснее?)
Двойной чизбургер only)
IceCool
01 окт. 2018
01.10.18, 01:31
Антон Смолев писал(а):
01.10.18, 01:29
чао писал(а):
Какая культура в 90х в ЦПКиО?
Культура это в Москве, но парки мы любили посещать.
Побывал во всех детских театрах и так далее.

Вот вы о пицце в 90е, значит помните знаменательную дату. Конец января 1990 года. Москва :)
Антон, тебе в 91 было 5 лет.
Ты любил посещать только то, куда тебя отводили родители ))
Последний раз редактировалось Kazanskaia 01.10.18, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 окт. 2018
И потом, в БК не докладывают глутамата, поэтому Макдак форева)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя