Иногда лучше молчать, чем говорить 48 / 1847

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 нояб. 2018
- У меня ощущение, что осень плохо действует, - поделился с «КП» известный телеведущий Владимир Соловьев. - Надо взять правило: не спешить говорить. Ни Лаховой, ни тем, кто предложил ввести налог на колбасу — вот им просто надо выдохнуть. Им нужно вспомнить, как одному депутату в Госдуме недавно пальцем слазили в ухо, как это повеселило народ. Пусть лучше они друг другу лезут пальцем в уши, но ничего не говорят. Это какой-то ужас! Они на ровном месте устраивают проблемы, они живут в каком-то выдуманном мире. Может им устраивать экскурсии по России, чтобы они знакомились с жизнью страны? Все началось с того, как две депутатши потребовали, чтобы их пораньше отпускали домой, якобы они не успевают мужьям варить борщи. Потом другая депутат пожаловалась, что ей не хватает в Думе зарплаты. Хотя, известный в народе как депутат-тролль, Виталий Милонов сказал, что им в Госдуме не хватает воздуха (от этого они и ковыряют друг у друга в ушах). Может это распространяется на всех чиновников и им просто не хватает кислорода? От этого и сбои в работе.
20 нояб. 2018
у депутатов отключено одно полушарие в этом диалоге, как они считают с людьми, богом и страной...
чувством значимости...
можно пропитать деньги кислотой и пачкой таких вообще человека с ума свести... - чокнеца на отлично )
... а осень плохо влияет на них - известно давно..
20 нояб. 2018
На меня тоже осень плохо влияет(. Может, тогда мне в депутаты пора))
Пусть все сбудется!
21 нояб. 2018
20.11.18, 23:49
Татьяна Костянова писал(а):
Может, тогда мне в депутаты пора.. на))
А вы последите за собой!)) кто знает.. мне вот лень, даже просыпаться - тоска, сосед спиваеца.
Раньше я думал что он хохол) ан-нет - смирнов.
Не мусарян, не зажимов..
Осенью плоховато, свадьбы должны чаво-каво, гулять.. а тут даже депутаты разводяца...
Проклятое гос-во)
21 нояб. 2018
aimsun,
тут даже депутаты разводяца...
Множатся?
свадьбы должны чаво-каво, гулять
Так, это, куда? Холодно гулять.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 нояб. 2018
лфз38,
Не знаю, представляю, сколько у них проблем и вот - не знаю! Почкуются? Берут новые фамилии и снова в депутаты?)
Наверно..
21 нояб. 2018
aimsun,
У народа должно быть много слуг.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 нояб. 2018
лфз38,
пусть идут в.. пу) чиновники, депутаты - лишь матрица несправедливости)
В черногорию поедем, там их мало)
21 нояб. 2018
aimsun,
Прямо сейчас?
Поехали!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
21 нояб. 2018
лфз38,
Не сейчас) кошка вот помре:т и двинем :hi_hi_hi: :ki_ss:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 27 гостей