Законно ли используют персональные данные? 52 / 2014

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 фев. 2019
10.02.19, 20:15
Николай Тюленев писал(а):
10.02.19, 20:14
Хорошенький Шмелик писал(а):
Номер Лурье - вижу. Номер Ворониной - вижу. Номера Тюленева нету.
А Ваш есть? )
А для чего я создала зту тему ? Чтобы каждый, кто много лет дает рекламу под своим номером, задумался.
Я тут в отличие от вас не даю рекламу. Вы - даете, но вашего номера телефона нет нигде.
10 фев. 2019
10.02.19, 20:21
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я тут в отличие от вас не даю рекламу. Вы - даете, но вашего номера телефона нет нигде.
У меня форма доступа №1. В курсе, что это значит? Секретный физик. )
...
Я уже объяснил почему тут нет моего номера телефона. Могу повторить.
Не готов тратить свое время на разговоры с людьми, не заинтересованными в сотрудничестве конкретно со мной.
Доступна почта. Пишите и я обязательно отвечу. )
На том сайте нет моего номера, вероятно, потому, что не размещаю объекты на Авито. Принципиально.
А Виннер и Циан, судя по всему, инфу не сливают.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 фев. 2019
10.02.19, 20:30
Николай Тюленев писал(а):
10.02.19, 20:21
Хорошенький Шмелик писал(а):
Я тут в отличие от вас не даю рекламу. Вы - даете, но вашего номера телефона нет нигде.
У меня форма доступа №1. В курсе, что это значит? Секретный физик. )
...
Я уже объяснил почему тут нет моего номера телефона. Могу повторить.
Не готов тратить свое время на разговоры с людьми, не заинтересованными в сотрудничестве конкретно со мной.
Доступна почта. Пишите и я обязательно отвечу. )
На том сайте нет моего номера, вероятно, потому, что не размещаю объекты на Авито. Принципиально.
А Виннер и Циан, судя по всему, инфу не сливают.
Вашего номера нет даже на вашем сайте, куда ведет банер с этого форума.
Повторяю - на том сайте который я указала в первом сообщении с этой темы, инфа в основном с циана, т к сохранены логотипы на фотографиях. Многолетняя инфа.
10 фев. 2019
10.02.19, 20:35
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вашего номера нет даже на вашем сайте, куда ведет банер с этого форума.
Представляете, какой путь нужно проделать клиентам, чтобы добраться до меня и получить таки мою помощь?
А ведь находят с завидным постоянством, в отличии от тех, у кого бесплатные консультации с телефоном повсюду понатыканы.
Как говорится, "через тернии к Звезде" :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 фев. 2019
10.02.19, 20:41
Николай Тюленев писал(а):
10.02.19, 20:35
Хорошенький Шмелик писал(а):
Вашего номера нет даже на вашем сайте, куда ведет банер с этого форума.
Представляете, какой путь нужно проделать клиентам, чтобы добраться до меня и получить таки мою помощь?
А ведь находят с завидным постоянством, в отличии от тех, у кого бесплатные консультации с телефоном повсюду понатыканы.
Как говорится, "через тернии к Звезде" :a_g_a:
А могли бы попросту поделиться с коллегами - почему не пишете нигде свой телефон?
Может быть, знаете что-то, а?)
10 фев. 2019
10.02.19, 20:04
Николай Тюленев писал(а):
Но, до поры, не трогают.
Почему?
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
10 фев. 2019
10.02.19, 20:42
Хорошенький Шмелик писал(а):
А могли бы попросту поделиться с коллегами - почему не пишете нигде свой телефон?
Может быть, знаете что-то, а?)
Первую причину я уже дважды обозначил - не люблю тратить свое время на пустые разговоры.
А по поводу того, что я что-то знаю ...
Я много чего знаю.
Даже просто в силу возраста, не говоря уж об образовании.
В совокупе это называется жизненный опыт.
И он подсказывает, что чем меньше информации о себе транслируешь вовне, тем спокойнее спишь.
Учитесь, пока жив. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 фев. 2019
10.02.19, 20:52
Николай Тюленев писал(а):
И он подсказывает, что чем меньше информации о себе транслируешь вовне, тем спокойнее спишь.
Вы столько лет на нерсе, если сложить все,что вы тут понаписали за эти года, то целая история сложится.
10 фев. 2019
10.02.19, 20:42
Хорошенький Шмелик писал(а):
А могли бы попросту поделиться с коллегами - почему не пишете нигде свой телефон?
Вы вроде тоже пока все никак из летающих не переобуетесь.
Телефона это тоже касается)
10 фев. 2019
10.02.19, 21:09
Антон Смолев писал(а):
10.02.19, 20:52
Николай Тюленев писал(а):
И он подсказывает, что чем меньше информации о себе транслируешь вовне, тем спокойнее спишь.
Вы столько лет на нерсе, если сложить все,что вы тут понаписали за эти года, то целая история сложится.
"Ну, так то, если надо!" (С)
Изучайте, классику, Антон.
Там все сказано. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ddcumming и 27 гостей