Мужчина выпрыгнул с 30 этажа из окна небоскреба Газпрома в Москве. 50 / 1985

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 мар. 2019
а матери даже никто не позвонил!!!! она потом узнала и похоже что вообще из новостей
17 мар. 2019
ужас!!!!! у нас все в шоке были... я до сих пор не могу осознать!!! неверится ...как будто жуткий сон
17 мар. 2019
17.03.19, 02:20
nerzavejka7 писал(а):
а матери даже никто не позвонил!!!! она потом узнала и похоже что вообще из новостей
у нас сейчас новостей нет, только лента отвлекающих событий
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
про записку полицейский сказал пару слов...мол прошу никого не винить...устал.........
В той ссылке что я нашел на новость эту почти всё верно и правда...в других чушь
17 мар. 2019
Я НЕ ВЕРЮ ДО СИХ ПОР..... Тяжело представить как он мог в полном спокойствии просто прийти на работу как обычно и даже кофе попить и просто уйти. да ещё 32 этаж
17 мар. 2019
17.03.19, 02:23
nerzavejka7 писал(а):
про записку полицейский сказал пару слов...мол прошу никого не винить...устал.........
В той ссылке что я нашел на новость эту почти всё верно и правда...в других чушь
о матери ни пол слова. походу единственный сынок.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 17.03.19, 02:56, всего редактировалось 2 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 мар. 2019
надеюсь никого не обидел!!! просто уже натыкался на комменты всяких идиотов на других сайтах..... а тут просто решил поучавствовать ...в надежде что хоть люди адекватные и не будут больше выдумывать ничего....послушают как есть и тему закроют
17 мар. 2019
17.03.19, 02:27
Алексей Любимов писал(а):
17.03.19, 02:23
nerzavejka7 писал(а):
про записку полицейский сказал пару слов...мол прошу никого не винить...устал.........
В той ссылке что я нашел на новость эту почти всё верно и правда...в других чушь
о матери ни пол слова. походу единственный сынок.
сестра младшая ещё осталась
17 мар. 2019
вот фото с этого поганого окна
17 мар. 2019
единственное окно на этаже которое открывается на распашку...... это коридор а не кабинет!! а его кабинет напротив в здании! фото делал года 2-3 назад! Вот и думайте что у него было в голове в тот момент! мне кажется ничего.....................пустота(((
Последний раз редактировалось nerzavejka7 17.03.19, 02:46, всего редактировалось 4 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей