Зубные импланты (нтаты). Ищу, собираю отзывы 44 / 2154

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 мая 2019
12.05.19, 13:16
De_Mont писал(а):
09.05.19, 17:40
Олег Назаров писал(а):
Ни в коем случае ни разом. Сначала низ, потом через пару месяцев верх.
Олег, почему не советуете ставить одновременно нижние и верхние импланты? Почему сначала нижние, а только через несколько месяцев верхние (на верхнюю челюсть)?
Верхняя кость у челюсти намного тоньше. Да и нервные окончания там более чувствительные + гайморовы пазухи. Если нормально пройдет с нижней челюстью, то можно начинать и верхнюю.
Пусть все сбудется!
12 мая 2019
12.05.19, 17:18
Татьяна Костянова писал(а):
12.05.19, 13:16
De_Mont писал(а):
09.05.19, 17:40
Олег Назаров писал(а):
Ни в коем случае ни разом. Сначала низ, потом через пару месяцев верх.
Олег, почему не советуете ставить одновременно нижние и верхние импланты? Почему сначала нижние, а только через несколько месяцев верхние (на верхнюю челюсть)?
Верхняя кость у челюсти намного тоньше. Да и нервные окончания там более чувствительные + гайморовы пазухи. Если нормально пройдет с нижней челюстью, то можно начинать и верхнюю.
Верхюю, из-за того, что кость там тоньше и деградация ткани идет быстрее, надо делать сразу, не откладывая в долгий ящик.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 мая 2019
12.05.19, 13:16
De_Mont писал(а):
09.05.19, 17:40
Олег Назаров писал(а):
Ни в коем случае ни разом. Сначала низ, потом через пару месяцев верх.
Почему сначала нижние, а только через несколько месяцев верхние (на верхнюю челюсть)?
В последний раз я делала и верх и низ одновременно. Все ОК. Так что все на усмотрения врача.
12 мая 2019
Слышал про метод, когда имплант ставят в момент удаления старого зуба. И манипуляций, и стресса меньше + заживает всё быстрее и никакой деградации кости.
В Москве есть такие спецы?
просто люблю этот форум
12 мая 2019
12.05.19, 20:22
edelweis))) писал(а):
Слышал про метод, когда имплант ставят в момент удаления старого зуба. И манипуляций, и стресса меньше + заживает всё быстрее и никакой деградации кости.
В Москве есть такие спецы?
Да, мне один зуб так делали.
12 мая 2019
По моему это уже везде делают. Тоже удалили 7ку и сразу имплант туда вставили, через три месяца коронка.
Обычно всегда делают вверх и низ вместе, можно сделать одну сторону, но именно вверх и низ, т.к. чтобы было правильное соприкасание зубов (не знаю, как называется), а в идеале лучше сразу делать и верх и низ.
13 июл. 2020
Подниму тему. Кого посоветуете сейчас на импланты, но не опыт пятилетней давности, а у кого есть недавние отзывы.
Можно соседние с Москвой области тоже.
Пусть все сбудется!
13 июл. 2020
13.07.20, 13:38
Татьяна Костянова писал(а):
Подниму тему. Кого посоветуете сейчас на импланты, но не опыт пятилетней давности, а у кого есть недавние отзывы.
Можно соседние с Москвой области тоже.
Отправила в личку
13 июл. 2020
А отправьте и мне. Спасибо
Мужа хочу отправить сразу удалить и имплант..А то сам он будет тянуть лет 10, а мб все 20)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2020
13.07.20, 15:07
Белова Анна писал(а):
А отправьте и мне. Спасибо
Мужа хочу отправить сразу удалить и имплант..А то сам он будет тянуть лет 10, а мб все 20)))
Сейчас отправлю. Но вряд ли этот доктор будет ставить одновременно с удалением. Мне многие доктора говорили, что это по теории не правильно так делать. Ну или делается, но в каких-то определенных случаях.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость