Гомеопатия переобулась в новые ботинки. 94 / 3593

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 дек. 2019
Mia Mia,
Удивительно , что Вы еще живы.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 дек. 2019
14.11.19, 01:32
Алексей+100500 писал(а):
14.11.19, 01:14
Людмила Петровна писал(а):
Даже очень в тему!
Есть такой иеромонах Анатолий Берестов. Бывший главный детский врач - профессор. То есть в науке он силён, а не просто проповедник. Он возглавляет душепопечительский центр наркомонии, алкоголизма.
У него достаточно много людей вылечились от ВИЧа. Чудеса? Да. Он говорит это вера.
Если посмотреть, кто этим людям ставил диагноз, и кто фиксировал "излечение", карета, как обычно, превратится в тыкву.
04 дек. 2019
04.12.19, 01:15
Людмила Воронина писал(а):
Mia Mia,
Удивительно , что Вы еще живы.
Людмила, это не я, а моя мама.
Даже, если тему закроют, то все равно, скажу я вам, она очень важна: люди, оставаясь один на один с болезнью, должны знать, что пока мы дышим - мы должны бороться, просто обязаны. И всегда есть люди, которые нам помогут, всегда, даже если нам осталось всего чуть- чуть, возвращаясь к теме гомеопатии, отмечу - она бесценна, когда речь идёт о паллиативе: никакие трамалы-морфии не обезболят человека так, как обезболивают гомеопатические препараты.
Да, нас всех травмируют темы про болезни, но ровно до того момента, пока мы сами не заболеем, или не заболеют наши близкие, и вот уже тогда мы начинаем здорово бить лапками, как та самая лягуха, однажды попавшая в молоко.
Мое мнение, хотя его никто и не спрашивал, что даже если эта тема поможет хотя бы одному человеку (например, ребенку-аутисту), то она уже оправдала все то время, которое мы потратили здесь на написание постов.
04 дек. 2019
Mia Mia,
Благодарю Вас за информацию. Личный опыт бесценен для думающих людей.
Не обращайте внимание на выпады. Кто готов - услышит, кому надо извлечет пользу.
Еще раз примите благодарность.
Это и есть те самые крупинки золота, ради которых есть смысл перелопачивать горы инфы.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
04 дек. 2019
04.12.19, 01:15
Людмила Воронина писал(а):
Mia Mia,
Удивительно , что Вы еще живы.
Человек - создание божье, что на роду написано - того не миновать. В каждом из нас есть запас жизненных сил, в наших возможностях прислушиваться к себе и поддерживать божью искру.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 дек. 2019
04.12.19, 09:45
Lea ** писал(а):
04.12.19, 01:15
Людмила Воронина писал(а):
Mia Mia,
Удивительно , что Вы еще живы.
Человек - создание божье, что на роду написано - того не миновать. В каждом из нас есть запас жизненных сил, в наших возможностях прислушиваться к себе и поддерживать божью искру.
Человек объяснил !
Что это мама её болеет.
Иначе было бы удивительно , что Миа , вместо того , чтобы думать "о вечном" , ищет квартиры , на форумах сидит и всё такое.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 дек. 2019
04.12.19, 12:11
Людмила Воронина писал(а):
Миа , вместо того , чтобы думать "о вечном" , ищет квартиры , на форумах сидит и всё такое.
диабет заболевание имуннное, наследственное
04 дек. 2019
04.12.19, 12:11
Людмила Воронина писал(а):
04.12.19, 09:45
Lea ** писал(а):
04.12.19, 01:15
Людмила Воронина писал(а):
Mia Mia,
Удивительно , что Вы еще живы.
Человек - создание божье, что на роду написано - того не миновать. В каждом из нас есть запас жизненных сил, в наших возможностях прислушиваться к себе и поддерживать божью искру.
Человек объяснил !
Что это мама её болеет.
Иначе было бы удивительно , что Миа , вместо того , чтобы думать "о вечном" , ищет квартиры , на форумах сидит и всё такое.
Да, спасибо, я читать умею.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 дек. 2019
04.12.19, 01:36
Mia Mia писал(а):
Мое мнение, хотя его никто и не спрашивал, что даже если эта тема поможет хотя бы одному человеку (например, ребенку-аутисту), то она уже оправдала все то время, которое мы потратили здесь на написание постов.
Вы умничка!
Ваша эрудиция по этому вопросу впечатляет.
И желание делиться этим вызывает уважение.
А то, что на форуме дОлжно познавать разные точки зрения
не вызывает сомнения. :nez-nayu: :co_ol:
Низкий поклон. :uch_tiv:
14 мар. 2020
Людмила Петровна, не планировала это афишировать, но скажу: рефлексотерапией я занимаюсь каждый день на протяжении последних восемнадцати лет (это то, чем я дышу и без чего не могу жить от слова совсем), гомеопатией же - последние полтора года, и только два месяца назад я нашла самый мягкий и нейтральный метод в гомеопатии, именно им я и вытащила себя за шкирку из болота, о котором я писала в ноябре, полтора месяца назад меня взял к себе в подмастерье один очень крутой гомеопат не из России, за что я ему очень признательна.
И вот, что я скажу: Триначальная акупунктура, хронопунктура, Терапия по 6 и 8 Ки, а также гомеопатия по методу РГ - это то, что меняет судьбы людей, и все это надо в прямом смысле этого слова, заслужить, удачное лечение - это, ни много ни мало, поцелуй Бога, ну или хорошая карма, кому как больше нравится :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Falent angel и 11 гостей