Лет через 20 форумы будут? 51 / 1237

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 нояб. 2019
16.11.19, 12:35
Червяков Игорь писал(а):
16.11.19, 11:45
Ashrafieh писал(а):
Поэтому нужно постоянно меняться (= развиваться) вместе с изменениями вокруг.
Гениальная мысль)
Трудная в реализации мысль. От гениальной мысли до постоянной работы над собой - Марианская впадина. Много публики на Нерсе последние лет пять новое образование получили / переобучение прошли или новые навыки получили, как думаете?
16 нояб. 2019
15.11.19, 22:56
Wondering писал(а):
15.11.19, 22:53
Tageeva писал(а):
Не знаю, может уже обсуждали, как думаете, лет через 20 еще будут существовать форумы?
Будут.
Будут-будут
Подглядывать в замочную скважину -одна из базовых потребностей человека
Будут интересоваться чужой жизнью, это как кино, как спектакль, зрелище, короче
А как без зрелищ, если в жизни ничего больше нет нового и интересного?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2019
16.11.19, 17:17
Юлия Лурье писал(а):
15.11.19, 22:56
Wondering писал(а):
15.11.19, 22:53
Tageeva писал(а):
Не знаю, может уже обсуждали, как думаете, лет через 20 еще будут существовать форумы?
Будут.
Будут-будут
Подглядывать в замочную скважину -одна из базовых потребностей человека
Будут интересоваться чужой жизнью, это как кино, как спектакль, зрелище, короче
А как без зрелищ, если в жизни ничего больше нет нового и интересного?
На этой потребности и поднялся Инстаграмм, на высоту недосягаемую для форумов, не даром говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. На форуме сколько исподним не маши, а сомнения останутся в фактологии происходящего.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 нояб. 2019
16.11.19, 19:59
Kalendar писал(а):
не даром говорят лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Верно. Но опыт того же НЕРСа говорит, что порой очень полезно именно "услышать" . Сильно меняет показываемую картинку :lol:
16 нояб. 2019
16.11.19, 10:06
moikotik писал(а):
16.11.19, 09:57
Червяков Игорь писал(а):
16.11.19, 09:52
Kalendar писал(а):
выгорают автофорумы
Не знаю как другие автофорумы, но мой любимый форум «туарег клаб» растет, как ни странно, вместе с ростом количества владельцев этого авто.
Бенц-клуб тоже не кашляет.
Cложно сказать. Если судить по счетчику уников, то аудитория примерно такая же что и 7 лет назад, в районе 15 тыс. в сутки, а если смотреть по непрофильным разделам, то новых тем однозначно меньше, интересных обсуждений еще меньше. Я лично перестал туда заходить. Потом аудитория бенцклуба наполовину это теже самые персонажи с бмвклуб. Сергей, владелец бенца, скопировал модель и структуру сайта с них.

П.С. Тут еще такой нюанс, 5 лет назад количество выходов в инет со сматрфонов было существенно ниже, сейчас гораздо больше и наверное моб. интернет уже перегнал стационарные ПК и ноуты, а это значит один и тот же человек генерирует больше посетителей заходя с мобильных устройств в силу разности айпишников.
Последний раз редактировалось Kalendar 16.11.19, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 нояб. 2019
16.11.19, 20:06
Kalendar писал(а):
16.11.19, 10:06
moikotik писал(а):
16.11.19, 09:57
Червяков Игорь писал(а):

Не знаю как другие автофорумы, но мой любимый форум «туарег клаб» растет, как ни странно, вместе с ростом количества владельцев этого авто.
Бенц-клуб тоже не кашляет.
Cложно сказать. Если судить по счетчику уников, то аудитория примерно такая же что и 7 лет назад, в районе 15 тыс. в сутки, а если смотреть по непрофильным разделам, то новых тем однозначно меньше, интересных обсуждений еще меньше. Я лично перестал туда заходить. Потом аудитория бенцклуба наполовину это теже самые персонажи с бмвклуб. Сергей, владелец бенца, скопировал модель и структуру сайта с них.
Ну так если МВ не радует инфоповодами, так откуда будут новые темы?
К тому же, сообщество пребывает в унынии от откровенного кризиса жанра в последних моделях марки, особенно в дизайне.
Пересечений с БМВ клубом, все же, заметно меньше половины (я и его почитываю, хоть и не участвую), а уровень общения заметно выше, чем у заклятых друзей.
16 нояб. 2019
16.11.19, 20:09
moikotik писал(а):
Ну так если МВ не радует инфоповодами, так откуда будут новые темы?
К тому же, сообщество пребывает в унынии от откровенного кризиса жанра в последних моделях марки, особенно в дизайне.
Пересечений с БМВ клубом, все же, заметно меньше половины (я и его почитываю, хоть и не участвую), а уровень общения заметно выше, чем у заклятых друзей.
Так я и пишу не про профильные разделы, где обсуждают кто кому вдул, бизнес, ремонт и прочее, тут выход нового кузова как бы не причем, у меня давно нет бмв, и захожу я на БК именно за общением о жизни в целом, в тех.разделах не бываю вообще.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 нояб. 2019
16.11.19, 20:15
Kalendar писал(а):
16.11.19, 20:09
moikotik писал(а):
Ну так если МВ не радует инфоповодами, так откуда будут новые темы?
К тому же, сообщество пребывает в унынии от откровенного кризиса жанра в последних моделях марки, особенно в дизайне.
Пересечений с БМВ клубом, все же, заметно меньше половины (я и его почитываю, хоть и не участвую), а уровень общения заметно выше, чем у заклятых друзей.
Так я и пишу не про профильные разделы, где обсуждают кто кому вдул, бизнес, ремонт и прочее, тут выход нового кузова как бы не причем, у меня давно нет бмв, и захожу я на БК именно за общением о жизни в целом, в тех.разделах не бываю вообще.
Хм... а Вы там под каким наименованием? (можно в личку). Я-то под все тем же
16 нояб. 2019
15.11.19, 22:53
Tageeva писал(а):
Не знаю, может уже обсуждали, как думаете, лет через 20 еще будут существовать форумы?
Будут. Форумы дают возможность общения. И не важно, будут тебя слушать (читать) или нет. Для многих, форум как спасение от одиночества. Удивительно но, находясь в обществе многие испытывают чувство одиночества. И этот процесс будет прогрессировать. Моё мнение.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 нояб. 2019
16.11.19, 21:30
Сергей Румянцев писал(а):
Будут. Форумы дают возможность общения. И не важно, будут тебя слушать (читать) или нет. Для многих, форум как спасение от одиночества. Удивительно но, находясь в обществе многие испытывают чувство одиночества. И этот процесс будет прогрессировать. Моё мнение.
В том и дело, что для компенсации одиночества появляется все больше возможностей, и технологии виртуальной реальности только начало. Причем в сегмент вирта идет в т.ч. и секс индустрия, а секс это одна из важных составляющих чтобы быть двум (иногда больше :hi_hi_hi: ) по сути чужим людям, вместе.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей