Верите ли вы в колдовство в недвижимости?(так,как верю я?) 69 / 729

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 фев. 2020
В Химках эпидемия самоубийств среди подростков.В школе,где наша Маша училась-несколько детей из окна вышли.И все всё скрывают.Просто директора сняли-и всё,и никакой огласки.А теперь сестра перевела младшего ребёнка в престижную 17 школу-и там мальчик вышел из окна-и никто ни о чём не пишет.Никто никакие расследования не производит.Всё скрывается.Только про нашу девочку везде написали всякую хрень.А про всех остальных детей молчат.
28 фев. 2020
Людмила Воронина
Ох,Людмила!!!ох!!!
Если бы Вы знали,моя дорогая,какая я Ваша давняя поклонница,и как я Вас нежно люблю!!!
Как Вы прекрасны!-ЗВЕЗДА МОЯ!!!
Если будут у меня какие то проблемы с недвижимостью-позвольте обратиться только к Вам!!!
Вы ЗВЕЗДА!!!Прекрасная и несравненная!!!
С уважением-ОЛЬГА.
28 фев. 2020
28.02.20, 16:38
Ольга А. писал(а):
Ну да,конечно.Просто дядя,купивший дом,умер в свой день рождения в 60 лет.
И у сестры дочь 16 летняя трагически погибла.
А так всё фигня.
Срочно пишите в "Битву экстрасенсов", пусть разбираются с этим безобразием.
В колдовство верю. Были в роду "волшебные" люди. Но оно не на всех действует, всё зависит как от источника (он может быть не очень сильным), так и от принимающей стороны.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 фев. 2020
Не соседи, а мечта скептика-мистификатора, подарок я бы сказа и источник настроения на весь летний сезон.
28 фев. 2020
Ну и так-об отношении с риэлторами-почему я не хочу обращаться к Слесареву???!!!
Живя в Химках и имея право на скидку???!!!
Да потому,что он,рассказывая о своих сделках,позволил себе глумиться над своей клиенткой с лишним весом!!!
Так смешно было ему над этой бабой поглумиться!!!
А я тоже баба с лишним весом-и я не хочу,чтобы надо мной из за моего веса издевались и меня высмеивали!!!
Вот так клиентов и теряют!!!
28 фев. 2020
28.02.20, 19:10
Ольга А. писал(а):
Ну и так-об отношении с риэлторами-почему я не хочу обращаться к Слесареву???!!!
Живя в Химках и имея право на скидку???!!!
Да потому,что он,рассказывая о своих сделках,позволил себе глумиться над своей клиенткой с лишним весом!!!
Так смешно было ему над этой бабой поглумиться!!!
А я тоже баба с лишним весом-и я не хочу,чтобы надо мной из за моего веса издевались и меня высмеивали!!!
Вот так клиентов и теряют!!!
Лишний вес тоже после покупки злополучной дачи появился?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
28 фев. 2020
А у меня вес лишний всегда,к сожалению!!!
28 фев. 2020
28.02.20, 18:54
Ольга А. писал(а):
Людмила Воронина
Ох,Людмила!!!ох!!!
Если бы Вы знали,моя дорогая,какая я Ваша давняя поклонница,и как я Вас нежно люблю!!!
Как Вы прекрасны!-ЗВЕЗДА МОЯ!!!
Если будут у меня какие то проблемы с недвижимостью-позвольте обратиться только к Вам!!!
Вы ЗВЕЗДА!!!Прекрасная и несравненная!!!
С уважением-ОЛЬГА.
Хорошая попытка пиара, Людмила "становимся с клиентом единым целым" Воронина ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 фев. 2020
28.02.20, 18:54
Ольга А. писал(а):
Людмила Воронина
Ох,Людмила!!!ох!!!
Если бы Вы знали,моя дорогая,какая я Ваша давняя поклонница,и как я Вас нежно люблю!!!
Как Вы прекрасны!-ЗВЕЗДА МОЯ!!!
Если будут у меня какие то проблемы с недвижимостью-позвольте обратиться только к Вам!!!
Вы ЗВЕЗДА!!!Прекрасная и несравненная!!!
С уважением-ОЛЬГА.
НЕТ.
Даже не думайте.
Я категорически против.
Мне и без Вас хватает. Работы.
Отбор клиентов не пройдете.
На вменяемость .и беспроблемность.
P.S. Мне хватило бабки одной. За глаза. Мы квартиру её покупали в Лефортово.
Поганка навтыкала иголок и всякой хрени ВЕЗДЕ.
И выезжать не желала.
Еле-выпроводили в альтернативу. Гори она в аду.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 28.02.20, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 фев. 2020
Иван Терехов,
Отвяжись ирод.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей