Тиньк OFF? Объявил о болезни после получения налоговых претензий с миллиарда долларов? 53 / 1133

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Экстрадируют Тинькова в США?
Да
13 (54%)
Нет
5 (21%)
Не знаю
6 (25%)
Другое
Всего голосов: 24
09 мар. 2020
09.03.20, 00:39
Любезная Снегурочка писал(а):
09.03.20, 00:33
Fargon писал(а):
09.03.20, 00:21
Любезная Снегурочка писал(а):



Я всегда восхищалась людьми ,которые в жизни многого добились.Олег очень адекватный бизнесмен в наших реалиях.
Если ты хочешь создать империю ,будь готов к тому ,что тебя не будут любить.
Это нормально.
Я порой на отзовиках читаю отзывы о нашей компании и удивляюсь ,я в компании почти 9 лет ,начиная с низов,я порой не понимаю о чём пишут эти озлобленные люди.
Сноска (Я никогда не крутила ни с кем и никогда принципиально служебных романов ,и никто из учередителей не является моих родственников)То есть предвзятости нету)
Всего можно просто незнать))))
Для чего человеку со стороны знать внутреннюю кухню?)))
Как бы там ни было ,я в любом случае желаю Олегу в данной ситуации здоровья.
И считаю ,что его продукт в некотором роде уникален.У меня многие знакомые клиенты его банка ,и довольны.Это один из главных показателей.
Я вообще далека от этого всего и не знаю ничего, просто мимо проходила и брякнула банальную вещь. Короче, у медали всегда 2 стороны)
IceCool
09 мар. 2020
09.03.20, 00:15
чао писал(а):
Вот еще осталось только нам здесь на Нерсе его обсудить)
Нам Ветрова :ya_hoo_oo: достаточно.
По факту - кто-нибудь может привести пример, когда проданный с успехом Олегом Юричем бизнес приносил прибыль его новому владельцу хотя бы полгода?
Видео?
Пельмени?
Пиво?
;;-)))
А так да, я его уважаю. Но жучара он первосортный.
))
09 мар. 2020
09.03.20, 09:39
andrewst0 писал(а):
09.03.20, 00:15
чао писал(а):
Вот еще осталось только нам здесь на Нерсе его обсудить)
Нам Ветрова :ya_hoo_oo: достаточно.
По факту - кто-нибудь может привести пример, когда проданный с успехом Олегом Юричем бизнес приносил прибыль его новому владельцу хотя бы полгода?
Видео?
Пельмени?
Пиво?
;;-)))
А так да, я его уважаю. Но жучара он первосортный.
))
Что за видео?
09 мар. 2020
09.03.20, 00:21
Любезная Снегурочка писал(а):
09.03.20, 00:06
Asti495 писал(а):
08.03.20, 17:15
Любезная Снегурочка писал(а):
но импонирую ему,и как мужчине и как бизнесмену.
при этом большинство сотрудников его ненавидит.
весьма неоднозначный человек.

Я всегда восхищалась людьми ,которые в жизни многого добились.Олег очень адекватный бизнесмен в наших реалиях.
Если ты хочешь создать империю ,будь готов к тому ,что тебя не будут любить.
Это нормально.
Я порой на отзовиках читаю отзывы о нашей компании и удивляюсь ,я в компании почти 9 лет ,начиная с низов,я порой не понимаю о чём пишут эти озлобленные люди.
Сноска (Я никогда не крутила ни с кем и никогда принципиально служебных романов ,и никто из учередителей не является моих родственников)То есть предвзятости нету)
Олег и его банк прекрасны. Давно пользуюсь банком. Из 150 млн он сделал состояние в 2.2 млрд. долларов.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
09 мар. 2020
09.03.20, 09:46
Алексай писал(а):
Что за видео?
Техношок.
09 мар. 2020
09.03.20, 09:47
Вадим Ярославцев писал(а):
09.03.20, 00:21
Любезная Снегурочка писал(а):
09.03.20, 00:06
Asti495 писал(а):

при этом большинство сотрудников его ненавидит.
весьма неоднозначный человек.

Я всегда восхищалась людьми ,которые в жизни многого добились.Олег очень адекватный бизнесмен в наших реалиях.
Если ты хочешь создать империю ,будь готов к тому ,что тебя не будут любить.
Это нормально.
Я порой на отзовиках читаю отзывы о нашей компании и удивляюсь ,я в компании почти 9 лет ,начиная с низов,я порой не понимаю о чём пишут эти озлобленные люди.
Сноска (Я никогда не крутила ни с кем и никогда принципиально служебных романов ,и никто из учередителей не является моих родственников)То есть предвзятости нету)
Олег и его банк прекрасны. Давно пользуюсь банком. Из 150 млн он сделал состояние в 2.2 млрд. долларов.
А Вы с нуля сделали квартиру и самокат.
У Вас маржинальность выше.
А в чем прелесть, в жлобских процентах по кредиту?
09 мар. 2020
На лицо Тиньков противный мужик, обаяния ноль, зато ЧСВ зашкаливает. Помню бар Тиньков в районе Смоленской напротив Английского посольства и пиво. Сейчас этих брендов не существует.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
09 мар. 2020
Возможно предвзята в Лондонграду, хоть он такой весь из себя и как бы не выдает, и чего-то не понимаю, только еще никому не удалось оттуда свалить при своих. Возвращаются наши оттуда умытые, причесанные, тихие и на поводке у лордов. Тиньков вряд ли будет исключением.
09 мар. 2020
Под раздачу попал относительно "честный на фоне" страдалец-процентщик.
Саечку звонкую пиндосы с саксами отвесили левому перцу
(не желая лишку обострять),
чтоб в тонусе реальную пятую колонну поддержать.
А то выпадают из реальности... хозяев нычек своих и фатер забывают
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
09 мар. 2020
Олег эпотажный дядька, но ... но у него они есть и стальные, он это доказывал и не раз.
Не важно какой у него характер, важно то что он делает, а делает он хорошо.
У меня есть Сбер, ВТБ, Альфа, работает карта Тинькофф, факт. Мне есть с чем сравнить, я был у МКБ, Открытия и пары мелких.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, Anita55, Амели777, ELeна, Lastochka, Дубов и 35 гостей