Ким Ченович Ыров пропал 35 / 813

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2020
Проблема то в том, что все эти пропажи побуждают у граждан надежду, а должны вызывать тревогу)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 апр. 2020
28.04.20, 10:55
Любите себя в искусстве писал(а):
Корова дает молоко не благодаря тому что ее пиз#ят с утра до вечера и держат зимой на улице, а вопреки
А если ее держать в теплом хлеву, кормить качественным кормом и называть « моя кормилица» думаю что молока она будет давать больше и оно будет гораздо качественнее
Вот собственно и вся премудрость управления страной
Да, про волков забыл)))
Волков нужно отстреливать не на походе к ферме, а как только у них возникнет мысль навестить ее
Во имя Добра
но заметь, шо будь у тебя возможность, то про всякие демократические ценности и права каких-то там человечишек ты бы быстро забыл)
28 апр. 2020
28.04.20, 15:10
Asti495 писал(а):
28.04.20, 10:55
Любите себя в искусстве писал(а):
Корова дает молоко не благодаря тому что ее пиз#ят с утра до вечера и держат зимой на улице, а вопреки
А если ее держать в теплом хлеву, кормить качественным кормом и называть « моя кормилица» думаю что молока она будет давать больше и оно будет гораздо качественнее
Вот собственно и вся премудрость управления страной
Да, про волков забыл)))
Волков нужно отстреливать не на походе к ферме, а как только у них возникнет мысль навестить ее
Во имя Добра
но заметь, шо будь у тебя возможность, то про всякие демократические ценности и права каких-то там человечишек ты бы быстро забыл)
Естественно!
По сравнению с моим правлением, эпоху правления Пузана вспоминали бы как Оттепель
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 апр. 2020
28.04.20, 13:12
Владимир Грохотов писал(а):
А если ее держать в теплом хлеву, кормить качественным кормом и называть « моя кормилица» думаю что молока она будет давать больше и оно будет гораздо качественнее
Вот собственно и вся премудрость управления страной
Я не знаток по коровам, но согласен, что с коровами так и будет. С людьми, я думаю, так не получится, на то они и люди - будут давать меньше молока, и потом придумают, чтобы его вообще не давать. Люди ведь не коровы, в них нет программы, им мотивация нужна.
Мнение о факте сильнее факта.
28 апр. 2020
28.04.20, 16:23
Oleg 495 писал(а):
28.04.20, 13:12
Владимир Грохотов писал(а):
А если ее держать в теплом хлеву, кормить качественным кормом и называть « моя кормилица» думаю что молока она будет давать больше и оно будет гораздо качественнее
Вот собственно и вся премудрость управления страной
Я не знаток по коровам, но согласен, что с коровами так и будет. С людьми, я думаю, так не получится, на то они и люди - будут давать меньше молока, и потом придумают, чтобы его вообще не давать. Люди ведь не коровы, в них нет программы, им мотивация нужна.
Ну какая мотивация у молодых современных активных россиян жить в современной России? Спросить их - через одного мечтают свалить.
Но есть ограда, забор, колючая проволока: визовый режим. В него все и упирается. При чем здесь мотивация. Против лома нет приема
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.04.20, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: E.chit и 24 гостя