Тараканы 39 / 988

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 сен. 2022
Новый дом не панацея. Там через 3-5 лет все преспокойно заводится. Я их боюсь ужасно, но понимаю, что для города это норма. Поэтому травим регулярно и все. Правда, хлопотно
Я НЕ РИЕЛТОР!
07 сен. 2022
16.10.21, 07:36
edelweis))) писал(а):
я потом вымел их не менее полведра.
Хех, я всегда думал что вы относитесь к противоположному полу) А тут читаю "вымел".. Это опять к слову о безликих никах. Уж простите за имхо и упрёк, но вот реально никогда не мог понять как человек самого себя сознательно называет каким то сумбурным набором букв, иногда даже неразборчивым, (а это всё таки ведь имя собственное), начинается с маленькой буквы, да ещё и вдобавок непонятно к какому полу относится форумчанин.. Как будто фантом какой то безликий. Вот честно ощущение такое что человек мягко скажем, несколько недооценивает себя.. Вы уж простите если что, не в обиду, честно, просто реально не понимаю этого..
Пишу на минималках
07 сен. 2022
07.09.22, 18:22
Roman Damanskiy писал(а):
16.10.21, 07:36
edelweis))) писал(а):
я потом вымел их не менее полведра.
Хех, я всегда думал что вы относитесь к противоположному полу) А тут читаю "вымел".. Это опять к слову о безликих никах. Уж простите за имхо и упрёк, но вот реально никогда не мог понять как человек самого себя сознательно называет каким то сумбурным набором букв, иногда даже неразборчивым, (а это всё таки ведь имя собственное), начинается с маленькой буквы, да ещё и вдобавок непонятно к какому полу относится форумчанин.. Как будто фантом какой то безликий. Вот честно ощущение такое что человек мягко скажем, несколько недооценивает себя.. Вы уж простите если что, не в обиду, честно, просто реально не понимаю этого..
У каждого свои тараканы.
просто люблю этот форум
07 сен. 2022
07.09.22, 14:59
Николай Тюленев писал(а):
вымораживание жилья
так если у соседей полна квартира рыжеусатых - ненадолго спасет всё это
07 сен. 2022
07.09.22, 21:23
edelweis))) писал(а):
07.09.22, 18:22
Roman Damanskiy писал(а):
16.10.21, 07:36
edelweis))) писал(а):
я потом вымел их не менее полведра.
Хех, я всегда думал что вы относитесь к противоположному полу) А тут читаю "вымел".. Это опять к слову о безликих никах. Уж простите за имхо и упрёк, но вот реально никогда не мог понять как человек самого себя сознательно называет каким то сумбурным набором букв, иногда даже неразборчивым, (а это всё таки ведь имя собственное), начинается с маленькой буквы, да ещё и вдобавок непонятно к какому полу относится форумчанин.. Как будто фантом какой то безликий. Вот честно ощущение такое что человек мягко скажем, несколько недооценивает себя.. Вы уж простите если что, не в обиду, честно, просто реально не понимаю этого..
У каждого свои тараканы.
Вот верно вы говорите товарищ :a_g_a: Погорячился, зело :nez-nayu:
Пишу на минималках
08 сен. 2022
07.09.22, 21:42
Kira79 писал(а):
07.09.22, 14:59
Николай Тюленев писал(а):
вымораживание жилья
так если у соседей полна квартира рыжеусатых - ненадолго спасет всё это
Коли так, то на долго спасёт только вымораживание соседей.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 сен. 2022
тараканы еше активно по наружной стене дома перебираются между этажами (особенно если есть вент фасад), москитные сетки как правило не плотно прилегают и есть шель проникнуть тараканам в квартиру
поэтому борьба с тараканами это перманентный процесс
клеевые ловушки в разных укромных местах, отрава там же, отсутствие воды (если отравленный таркан напился воды - он излечился)
хороший кейс - когда уезжаете на отдых на море - закрыть окна, перекрыть воду и рассыпать отраву
за 2 недели тараканам негде будет отпиться для излечения воды и все передохнут
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 сен. 2022
07.09.22, 21:42
Kira79 писал(а):
так если у соседей полна квартира рыжеусатых - ненадолго спасет всё это
1. Все входящие в квартиру трубы запениваются по диаметру.
2. В магазине покупаются самые мелкие сетки от москитов. Во всех вентиляционных решетках устанавливаются в ТРИ слоя.
Дело непростое, но результат впечатляет. Тараканы не умеют оборачиваться дымом (как вампиры), поэтому просочиться в квартиру не могут.

Если же квартира пустая:
1. Обработка мощными средствами от тараканов.
2. Обработка средствами для удаления запахов средств от тараканов.
3. Выполнить пункты 1 и 2.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 сен. 2022
08.09.22, 09:40
Олег Назаров писал(а):
2. В магазине покупаются самые мелкие сетки от москитов. Во всех вентиляционных решетках устанавливаются в ТРИ слоя.
и прощай вентиляция
в основном через двери и окна лезут
ну и нельзя сумки коробки в подьезде на пол ставить, особенно около лифта
как правило первые этажи заселены менее социально успешными людьми , больше грязи и близость подвала
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей