Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так... 69 / 1247

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 окт. 2021
29.10.21, 10:30
Иван Терехов писал(а):
Это про Вы про Газпром и Роснефть?
Скорее, про социальную помощь пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям. А так же, про материальную поддержку военных, силовиков и врачей. И, про разные молодёжные программы, до кучи. Если, конечно, понятно о чём я.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 окт. 2021
29.10.21, 10:26
Алексай писал(а):
Разве подарок не добровольное дело?))

Я бы сильно задумалась на тему того, кто б мне позвонил с такими вещами...
а думать вообще полезно.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 окт. 2021
Интересно, а многодетные родители знают, что дали сынку 2000р? Вопросы возникают разные, и про его родителей тоже.
29 окт. 2021
29 окт. 2021
Мне всегда казалось, что в любой ситуации с моим дитенком надо разбираться именно с ним, понимая что ты, мама, хочешь оставить в его мозгах, о чем он должен задуматься на будущее, помочь разрулить эту ситуацию ему, а не чужому сыну. “В каждом дому по кому“. Хрен знает - как наше слово отзовётся в другом незнакомом доме. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 окт. 2021
29.10.21, 10:42
Сергей Румянцев писал(а):
29.10.21, 10:26
Алексай писал(а):
Разве подарок не добровольное дело?))

Я бы сильно задумалась на тему того, кто б мне позвонил с такими вещами...
а думать вообще полезно.
Так о том и речь. Думать надо, прежде чем звонить родителям
29 окт. 2021
29.10.21, 10:58
Мариорита писал(а):
Интересно, а многодетные родители знают, что дали сынку 2000р? Вопросы возникают разные, и про его родителей тоже.
Многодетные родители не могут дать ребёнку 2000?
29 окт. 2021
Со своим ребёнком я бы проговорила ситуацию. С чужим только при угрозе жизни сообщила, если бы узнала об опасности. Для меня было бы важно дальше знать, что у ребёнка происходит в отношениях и на душе, для этого приходится прикусить язык когда хочется нотации почитать или рассказать о происходящем другим
29 окт. 2021
28.10.21, 21:30
Yaroslav писал(а):
Вовочка (это мой сын), можно я тебе не буду отдавать деньги? Всё равно не отдам. Я так хочу купить донатов.
Слушай, а ты не можешь мне в долг дать сто рублей? Мне чтобы купить, сто рублей не хватает. Две тысячи, твой подарок, а нужно две сто.) наглость второе счастье, короче.)
я бы объяснил своему, что он имеет дело со сформировавшимся говнюком, который его в грош не ставит.
кроме того малолетний засранец уже владеет техниками скидывания ментального дерьма на других.
семейка там та еще похоже.
таких надо просто сторонится по жизни.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
29 окт. 2021
Я бы объяснил своему сыну, что от таких друзей нужно держаться по-дальше.
Игроманы - пустые люди. И приходить без подарка - неуважение.
Обратил бы внимание сына на более интересных товарищей, увлечённых чем-то стоящим.
просто люблю этот форум
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, LVK, nifertiti, vld, Катеринка24 и 33 гостя