Что нужно делать гражданам, чтобы спасти свою страну. 231 / 2534

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 дек. 2021
06.12.21, 19:19
Starogil писал(а):
06.12.21, 17:38
ИвановаСветлана писал(а):
Я все сказала. Добавлю, мы возможно продолжим разбираться по каждой статье после того, как Вы извинитесь. А пока свободен.
Видео свои уберите, иначе я буду жать на красную кнопку каждый раз, когда Вы появитесь с этими веселыми картинками
Он инфицирован токсичной информацией. Ходит и разносит дрянь.
Рада видеть, редко заходите)
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
06 дек. 2021
06.12.21, 19:24
Bananza47 писал(а):
Просто вброшу, что НОД - иностранная предательская организация.
Кроме наброса на вентилятор доказательства имеются?

Бросальщиков тут тьма, вишь как взбесилась либерасня как снова тему увидела.
Вступление обычное, обвинения в слабоумии, потом пойдёт обычное нытьё - закройте тему.
06 дек. 2021
06.12.21, 19:24
Bananza47 писал(а):
Просто вброшу, что НОД - иностранная предательская организация.
Ложь. И не удивили. Россия, как и 14 республик СССР в данный момент оккупированы, конституционно мы - колония.
Туземцы не должны прозревать, чтобы и дальше рабы ни о чем не догадывались, будут лить грязь и на Федорова и на НОД.

«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете» Махатма Ганди.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
06 дек. 2021
06.12.21, 19:21
Foxcatcher писал(а):
Почему всё пошло не так - 10 лет назад.

Болотная была организована группами в элите, которые стремились оставить Медведева на второй президентский срок. Я беседовал с одним из участников процесса.
06 дек. 2021
06.12.21, 19:49
Starogil писал(а):
Болотная была организована группами в элите, которые стремились оставить Медведева на второй президентский срок. Я беседовал с одним из участников процесса.
Ну и неплохо было ведь с Медведевым?
И рост благосостояния у народа, и укрепление дружбы с другими государствами.
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
06 дек. 2021
06.12.21, 19:58
Foxcatcher писал(а):
Ну и неплохо было ведь с Медведевым?
И рост благосостояния у народа, и укрепление дружбы с другими государствами.
Вот видите. А в Вашем видео про это не говорится.
06 дек. 2021
06.12.21, 19:58
Foxcatcher писал(а):
Ну и неплохо было ведь с Медведевым?
Так же и Путина будете поминать, когда столкнетесь с тем, о ком сегодня мечтаете.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 дек. 2021
06.12.21, 20:18
Червяков Игорь писал(а):
06.12.21, 19:58
Foxcatcher писал(а):
Ну и неплохо было ведь с Медведевым?
Так же и Путина будете поминать, когда столкнетесь с тем, о ком сегодня мечтаете.)
- Главное чтобы народ не роптал
И по домам чтобы тихо сидели!
- Тихо сидели и не гундели,
Или поедут на лесоповал!
- Главное чтобы движуха была -
Чтобы казалось что есть перемены,
- Чтобы слова заменяли дела -
Чтоб телевизор работал в три смены!
(Хор:)
- Главное чтобы до самого гроба, до самого гроба:
Главный у власти сидел!
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
06 дек. 2021
06.12.21, 17:53
Lea ** писал(а):
:lol: Опять, в который уже раз, “ родинавопасносте”. Предыдущие разы ничему не научили тех, кто баламутит народонаселение по разным причинам: кому-то платят, а кто-то добровольно и с пестнями мечтает о несбыточном. :lol: Зачем нас спасать, у нас все хорошо наконец-то. Богатые живут своей жизнью, а не очень - тоже не бедствуют. Прямо скажем - так хорошо, вольно и свободно народ в нашей стране не жил никогда. Границы открыты, загранпаспорта выдают всем - линяй в закордонье - не хочу. Все приспособились к новой жизни, а кто не смог живет как умеет. Так было и будет в любые времена. И да - лучшее - враг хорошего. Такшта сидим тихенько, сундучим и верим в светлое будущее всего человечества. :ya_hoo_oo:
Lea, вы сами то верите, в то что написали, фантастики поди насмотрелись... :lol:
06 дек. 2021
06.12.21, 21:04
Alonna писал(а):
Lea, вы сами то верите, в то что написали, фантастики поди насмотрелись...
Лея мудра, как питон Каа, хоть меня и не любит за иную мудрость.)
...
А Вас-то что не устроило в её сообщении?
Плохо живёте?
В прямом или переносном?
Может, опять желаете за женский секс пообщаться? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Falent angel, Рентополучатель, Rubia, ruzik, style720 и 10 гостей