Наш ответ Чемберлену 41 / 992

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2022
Несколько лет назад я оказалась в постели на 3 дня. И, соответственно, привязана к телевизору. Три дня по всем каналам показывали про террористов в театре, многие помнят эти события. На третьи сутки я попала в ситуацию, от которой мне стало страшно, сердце так заколотилось, что я что то испугалась за свою жизнь. Я не знаю как называлось то мое состояние. Жуть, короче.
Сколько лет прошло, но больше никогда я смотрела новости. Нисколько не страдаю, в курсе всех событий, но больше не пропускаю через себя чужую боль. Нельзя. Вот такое лечение, убрать травмирующий фактор. И живите в свое удовольствие, для себя, для родных, близких. Подальше от телевизора. Захотите помочь кому, помогите. Жалко беженцев, денег переведите им. Жалко собачек, сходите в приют, поработайте пару часов. Тоже поможет.
25 фев. 2022
После развода у меня на нервной почве нервная система дала сбой, психосоматика пошла и все такое... Вот уже очень долго приходится с этим жить. Кто не знаком с проявлениями ВСД (вегетососудистая дистония) это сложно объяснить, но там любая штука типа стресса или лишней порции алкоголя может серьезно вывести из строя. Вот нужно добиться здорового пофигизма во всем. Это бывает непросто, так как некоторые качества заложены в нас с детства, но все-таки можно, в том числе при помощи психолога/литературы по психологии и т.п.
25 фев. 2022
25.02.22, 12:51
Starogil писал(а):
У меня есть для Вас готовый рецепт.
Надо прекратить даже думать на тему политики. Зачем Вам жить постоянно в стрессе. Есть масса более приятных вещей - внуки, дом, семья, сад, если он у Вас есть. Зачем думать о том, в чем Вы не разбираетесь, не являетесь политиком? И что уж греха таить, никогда и ни при каких условиях не начнете разбираться.
Думать о политике можно и прекратить, но жизнь -то окунает нас в эту политику с головой. Мы живем в том, что есть результат политики, независимо от того думаем мы о ней или нет
25 фев. 2022
25.02.22, 14:59
Ирина Сорокина писал(а):
25.02.22, 13:28
ВалентинаЯ писал(а):
И телевизор выключить.
Выкинуть. :a_g_a: Без сожаления.
Нет, зачем? Смотрю на большом экране гольф, теннис, иногда другой спорт. В это время на тренажере накручиваю свои километры. Очень познавательно :hi_hi_hi: и практично. Два в одном.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 фев. 2022
Можно вот это посмотреть
Пусть все сбудется!
26 фев. 2022
я обнулилась поездкой на дачу, к подруге во Внуково
Она очень позитивная и старается о политике не говорить, но все равно возвращается к событиям сих дней время от времени, читая биржевые новости, она финансист.С точки зрения финансиста все происходящее имеет смысл только один- подорвать экономику России, не говоря уж о реноме.
Ну а я что - насмотрелась картинок чужого качественного быта, полегчало, конечно
Особенно после ягнятинки на камне и раклетта
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2022
Я разговариваю.
Рассказываю, выслушиваю, опять рассказываю. Как бы быстрее переживаю проблему.

Здесь главное уши найти)
26 фев. 2022
Не все могут просто усилием воли взять и перестать думать... можно просто поменьше переживать. Вспомнился старый анекдот про Ленина "ну допустим бородку я сбрею, а идейки куда девать прикажете?"...
26 фев. 2022
26.02.22, 09:38
Алешкина Виктория писал(а):
Я разговариваю.
Рассказываю, выслушиваю, опять рассказываю. Как бы быстрее переживаю проблему.

Здесь главное уши найти)
Ушам не доверяю, лучше уж котикам-собачкам все рассказать или тупо стенам или цветочкам. Уши - они такие: сегодня родные и близкие, а завтра коротнет - вражеские. И все перевернётся в ихних :hi_hi_hi: умах, и прилетит перевранное - мало не покажется. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
26 фев. 2022
26.02.22, 10:01
lnv писал(а):
Не все могут просто усилием воли взять и перестать думать... можно просто поменьше переживать. Вспомнился старый анекдот про Ленина "ну допустим бородку я сбрею, а идейки куда девать прикажете?"...
Меньше переживать одним усилием воли не получается, у меня не получается точно, поэтому - либо быстрая ходьба с наушниками, либо жестокая физическая нагрузка - можно снег чистить до опупения и от страшной усталости погружаешься в нирвану, попросту говоря - вырубаешься. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Соседка с 8 го, logoper, Rubia, Svetla, Юсуфова Тамила и 33 гостя