Зеркальный ответ 165 / 4694

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 мар. 2022
02.03.22, 19:29
bukinist писал(а):
02.03.22, 19:26
Loccci писал(а):
02.03.22, 19:09
bukinist писал(а):
Кто -нибудь знает , почему платежки на квартплату за февраль от ЕИРЦ не приходят ?
Они пришли, но их отозвали тк там сумма неверная была
Даже на пгу мос ру нет платежек и пишет оплата невозможна.
Вчера в Сбербанк онлайн оплатил.
Но мне кажется, что просто поставили январские цифры, но дата была 02.2022
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 мар. 2022
02.03.22, 19:09
bukinist писал(а):
Ладно. У меня вот вопрос...
Кто -нибудь знает , почему платежки на квартплату за февраль от ЕИРЦ не приходят ?
У меня в Альфа банк автоматически все платёжки приходят ,я что то в этой всей неразберихе забыла про них ,вчера нажала «оплатить счёт» на каждую из них,а в итоге все старые счета ,которые к слову были космическими были аннулированы и выставлены новые.
По новым кстати смс не приходило,только из приложения узнала о перерасчёте.За февраль в итоге вышло меньше ,чем за январь ощутимо.Видимо и в январе переплата была

P.S Соврала немного.Сейчас зашла в смс и увидела,первый счёт за февраль пришёл 10 февраля,а новый уже с корректировкой вчера утром.
За однушку разница - 1700
За 2-х комнатную - 2900
По Зеленоградской родительской квартире всё без изменений,им сразу нормально посчитали.
Последний раз редактировалось Любезная Снегурочка 02.03.22, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 мар. 2022
02.03.22, 19:54
Andre19 писал(а):
Осторожнее Путина нет никого, и если он на этот шаг пошел, значит ну реально другого выхода не было.
Ещё бы объяснили людям, почему его якобы не было. Не в расплывчатых фразах о неприемлемых военных рисках, а конкретно. В прошлом году он заявлял, когда "Авангард" ставили на дежурство, что "безопасность России обеспечена на десятилетия". А сегодня караул и вот это вот всё.
02 мар. 2022
02.03.22, 18:51
bhr писал(а):
Где-то я этот список видел. Говорят фейк. Как бы не попасться на украинскую пропаганду.
это фейк, тот же Фольксваген никуда не уходит, а просто приостановил поставки авто и запчастей.
Я катался на иномарках все 90-ые, были всякие от Америки до Азии, в основном 1-3 года от рождения. Запчасти заказывали из-за границы, привозили быстро, система доставки быстро организовалась и сейчас проблем не вижу, так же как не вижу проблем пересесть с Туарега на китайца или корейца.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 мар. 2022
Крупнейшая нефтегазовая компания Европы Wintershall Dea решила списать €1 млрд инвестиций в проект газопровода по дну Балтийского моря «Северный поток-2».

Германия приостановила его сертификацию

внешняя ссылка
02 мар. 2022
Apple сегодня последний день работал в ЦУМе,только айфонов продали на 58 млн )
Это ещё раз уточняю только айфонов ,без наушников ,маков и всей остальной продукции.А всё говорят денег нету)
Теперь зато чемоданами из банков выносят ,и продажи по 58 млн смартфонов)
Получается все годы - все прибеднялись
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 мар. 2022
02.03.22, 20:17
preobr писал(а):
А сегодня караул и вот это вот всё.
обезьяна с гранатой по соседству нам нафик не нужна и Путин пошел отнять гранату и попутно уничтожить строительство НАТОвских баз в той стране.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 мар. 2022
02.03.22, 19:14
Юлия Битузе(Лурье) писал(а):
02.03.22, 19:09
bukinist писал(а):
Ладно. У меня вот вопрос...
Кто -нибудь знает , почему платежки на квартплату за февраль от ЕИРЦ не приходят ?
если позвоните на сайт госуслуг вам там механический голос ответит, что все платежки за февраль считать недействительными
они там с дуба рухнули - все компании управляющие и дали общий сбой по Москве
мне за февраль пришла 29000 супротив 19000 обычной, я пошла зачеркнула цифру и написала 10 000, ее и оплатила
сегодня пришла на 19000, опять зачеркну и напишу 10 000
так глядишь до реальных 14000 дотянем с двух сторон
Как все сложно в ЦАО. Не поеду туда.
02 мар. 2022
02.03.22, 20:35
Alwayzer писал(а):
Крупнейшая нефтегазовая компания Европы Wintershall Dea решила списать €1 млрд инвестиций в проект газопровода по дну Балтийского моря «Северный поток-2».

Германия приостановила его сертификацию

внешняя ссылка
Насрать нам на этот поток, Газпром уже на спекуляциях вокруг его строительства заработал в прошлом году лишних $20 млрд, взамен потраченных 3-4 млрд. Если немцы его вытянут, хорошо, а нет так и нет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 мар. 2022
02.03.22, 20:38
Червяков Игорь писал(а):
Газпром уже на спекуляциях вокруг его строительства заработал в прошлом году лишних $20 млрд, взамен потраченных 3-4 млрд.
Из какого отчета Газпрома следует ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Rubia, viktoria227, Тататьяна, Татьяна Брюзгина, Шмарик и 17 гостей